Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:08


Каждая девушка любит порадовать себя приятной покупкой, так почему же не приобрести маленькое чудо, которое будет радовать каждый день?

Очень приятная находка за небольшие деньги, а радости безграничное количество.

Запах и вправду летний, яркий и насыщенный.

В летний, теплый день или вечер они – то, что нужно. Освежают, придают цветочно-фруктового запаха. Для зимы хочется чего-то менее яркого, но когда холодные запахи надоедают, на помощь приходит Bi-Es.

Держится он около 3 часов, плюс-минус. Долго это или мало – решать вам. Мне хватает. Если, что я могу просто положить их в сумочку и при необходимости использовать. Флакончик удобен и места много не займёт. Данного флакончика хватает на 2-2,5 месяца.

Стоимость у водички символическая, а восторга больше чем достаточно.

Страна: Польша

Группы ароматов: Цветочные, Фруктовые

Объем: 50 мл

Стоимость: 125 грн

Достоинства
  • * достаточно стойкий запах
  • * небольшая цена
  • Компактный флакон
Yulia Butterflyрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.02.2016
Как раз таки для лето 😉
А в каком магазине купили?Я в России таких не видела 😞
02.02.2016
Я покупала их в украинском интернет-магазине,а вот про наличие данной продукции на территории России мне, к сожалению, не известно 😞
Но возможно, если поискать, то где-то их и можно заказать 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также