Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:33

полгода или более

А вот это в точку! Не знаю, так точно подошел оттенок крема к тону моей кожи или же крем обладает обалденной способностью мимикрировать, но он на моем лице абсолютно незаметен. Не желтит, не выбеливает, не дает землистого или поросячье-розового оттенка (чем грешило абсолютное большинство испробованных мной азиатских, и не только, тональных средств).

Да, крем у меня не в полной версии (будучи в поиске своего ВВ-идеала, я пока что приобретаю крема исключительно в мини-версиях, их же и удобнее носить с собой в косметичке, а покупать полный флакон на "попробовать"...нет, я не миллионер). Пробников у меня по нескольку штук, каждого хватает на пару-тройку раз. Поскольку найти в физическом магазине тестеры азиатской косметики очень непросто, надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен и поможет определиться с выбором.

"Не подойдет" - была моя первая мысль, когда я выдавила немного крема на руку. Цвет был с розовинкой, обычно такие тональные крема на моей коже отчаянно видны, сколько не растушевывай. Предпочитаю нейтральный оттенок "слоновая кость".

Капелька крема на руке.

• Консистенция у крема легкая, растушевывается без труда.
  • Не дает такого плотного покрытия, как его "оранжевый" собрат.
  • Не желтит.
  • Не сушит.
  • На коже на ощупь не ощущается вообще (не люблю эффект "резинового покрытия", когда до лица дотрагиваешься).

Кожа у меня светлая, тонкая, с просвечивающими сосудами, потому цвет лица неоднородный, пятнистый. Имеется пигментное пятно (появившееся во время беременности и не желающее никуда деваться).

ДО
ПОСЛЕ. Цвет выровнял, перехода к шее не видно. Но пятно осталось.
ПОСЛЕ. Лицо с другой стороны. Цвет ровный.
ПОСЛЕ. С пудрой сверху.

А теперь - что обещает производитель:

Многофункциональный ББ крем SKIN79 Moisturizing PURPLE для сухой и чувствительной кожи.

Угу, у меня как раз такая. Несмотря на то, что крем для сухой кожи, он НЕ жирный, лицо НЕ блестит на протяжении дня.

Специально разработанная система ингредиентов крема, помогает коже поддерживать необходимый уровень увлажнённости в течение целого дня.
Не подчеркивает шелушения, кожа выглядит здоровой и увлажненной.

Да, согласна, шелушения не подчеркивает. Не сушит.

Оттенок ББ крема подстраивается под индивидуальный тон кожи, рассеивает свет, тем самым скрывая все недостатки кожи. ББ крем предотвращает потемнение кожи и препятствует дальнейшему образованию пигментных пятен.

Я не знаю, что он там делает, на какие хитрости пускается, но подстраивается идеально! Про пигментные пятна - очень надеюсь, что препятствует их появлению.

ББ крем SKIN79 Moisturizing PURPLE разглаживает кожу и придает ей эластичность. Маскирует пятна, купероз, пигментацию. Делает лицо свежим и здоровым.

Маскирует... пятнистость кожи, сосуды - да. Пигментное пятно - нет, с этим "оранжевый собрат" лучше справился, по фото - очевидно.

Формула крема не содержит, парабенов, минерального масла и животных жиров.

Имеет высокий солнцезащитный фактор SPF40 PA+++

Универсальный оттенок крема - натуральный бежевый (ближе к 23 тону).

Это все радует Smile Особенно высокий солнцезащитный фактор - для профилактики пигментации он точно важен.

Минус один. Как и все тональные средства, крем пачкает одежду. В частности, воротник, шарф. Я мерзлячка, в холодное время кутаюсь в шарф или снуд или прячусь за высоким воротником. Крем отпечатывается. Приходится застирывать.

===================================================================

Вывод - крем практически полностью выполняет все заявленные "обещания". За исключением маскировки пигментных пятен (тут понадобится дополнительное маскировочное средство).

Отличный вариант для сухой, светлой кожи, склонной к раздражениям и покраснениям.

Итого: фото ДО и ПОСЛЕ (крем + чуточку рассыпчатой пудры Диор)

===================================================================

Купить пробник этого крема можно тут - КЛИК!

Почитать информацию о креме и купить полную версию можно тут - КЛИК!

Еще про азиатскую косметику:

В крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange желтая маска, я тебя знаю! ИЛИ "что китайцу хорошо..."

Маска для кожи вокруг глаз Secret Key Gold енот побеждает панду! ТЕ САМЫЕ знаменитые патчи!

Средство для снятия макияжа Skin79 BB Cleanser прикладная химия. гель-пенка для смывания вв-кремов.

Достоинства
  • SPF40
  • Выглядит естесственно
  • Не блестит
  • Отличный тон, не слишком бледный
  • Увлажняет кожу
  • Удачный тон для светлой кожи с покраснениями
  • Хорошо подстраивается под тон кожи
Мартовскаярекомендует
17.10.2016
Какой замечательный эффект!) интересно, а в какую цену сам флакон)
Little_miss_secret
От 1600 до 2000 я видела цены.
17.10.2016
Мне кажется, или легкие светоотражающие частички есть в креме?)
Полина_swan_Антоненко
Они заявлены. Думаю, есть.
17.10.2016
Неплохо маскирует, но хотелось бы большего?
17.10.2016
Крутой крем. Действительно перекрывает все на свете!
18.10.2016
Не плохой крем, но все же не идеал. Хорошо, что шелушение не вызвал и лицо не стало блестеть.
20.10.2016
Отлично перекрывает недостатки на коже)
05.11.2016
Хороший крем. Эффект потрясающий! Smile
22.03.2017
отличный результат - стоит прикупить его Sexy
01.05.2019
Подскажите, пожалуйста, где вы находите мини версии и пробники!)