Биточки Чудо-кухня "Российские", ОАО "Курский хладокомбинат" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биточки
Бренд: Чудо-кухня

• Когда не хочется заморачиваться с приготовлением ужина, очень выручают замороженные полуфабрикаты. В данном случае хочу рассказать о биточках "Российских", выпускаемых под торговой маркой "Чудо-кухня" Курским хладокомбинатом.Рубленный формованный продукт имеет неплохой состав и вполне достойную…
  • D_N аватар
    19.11.2019 - 14:35
    Биточки домашние из магазина Светафор. Можно ли есть вкусно за не большие деньги.?!
    Всем огромный привет! Я особо не люблю различные котлеты, биточки, но иногда покупаю готовые полуфабрикаты чтобы покормить себя и семью. В очередной раз, когда я решила побаловаться чем-то подобным мне на глаза попались именно эти биточки домашние от ИП Охотин Б,С .
  • 08.12.2011 - 14:15
    Мороженое Шишка для белочки со вкусом конфет - милое лакомство
    Иногда, находясь уже в магазине, захочется чего-нибудь небольшого и сладенького "на перекус". Так я купила мороженое "Шишка для белочки" со вкусом конфет. Очень скромненькое по размеру эскимо на палочке, всего 50 грамм.
  • 14.12.2011 - 12:40
    Мороженое Птичка молочная - легко и вкусно
    Мороженое под названием "Птичка молочная" по оформлению явно напоминало конфеты птичье молоко. Старые, добрые, всем известные конфеты продавались именно в таких коробках. Птичка молочная - это мини-эскимо на палочке, всего 50 гр., в шоколадной глазури.
  • 25.06.2014 - 22:46
    Вкусное то оно вкусное, но вкус чизкейка не ярко выражен (Состав, Фото в разрезе)
    Привет! Не так давно "прилетели с неба" ко мне 2 коробки мороженого...а именно Пломбир чизкейк от Бодрая Корова . Предвкушала я конечно чего-го ВАУ - подобного....вспоминая вкус всеми известного чизкейка....думала сейчас как налопаюсь...ой.ой..держите меня семеро...
  • 20.08.2018 - 20:24
    Нежнейшее мороженое от Бодрой коровы, это просто райское наслаждение
    Всем привет!   Лето, температура под 30 и как тут обойтись без мороженого. Лично я не могу, а потому в моей морозилке всегда найдется несколько упаковок разного вида мороженого.
  • 11.07.2015 - 19:03
    Не совсем то, чего ожидала, но необыкновенно вкусно.
    Откровенно говоря, я не большой любитель эскимо в шоколадной глазури: почему-то с детства не люблю ее. Куда милее мне самый обычный пломбир, в который можно добавить то, что нравится: ягоды, варенье, ром, да что угодно. Почему купила это эскимо в таком случае?
  • 18.08.2012 - 22:25
    Настоящее фисташковое эскимо с кусочками фисташек и под настоящим шоколадом!
    Это мороженое - "Италика", как я понимаю, новинка и совсем недавно появилось в продаже. Может поэтому оно такое вкусное!!! Выпускает его Липецкий хладокомбинат, и, так как мой город находится недалеко от Липецка, то продукция комбината продаётся у нас почти везде.
  • 10.06.2015 - 12:16
    Французский шарм
    Привет сластёнам и просто любителям иногда полакомиться вкусняшкой. Люблю мороженко, особенно летом. На днях я увидела в магазине мороженое, которое раньше не видела вообще, ну и как водится сладкоежке купила попробовать. Мороженое очень вкусное, сытное, пломбир на палочке в шоколадной глазури.
  • 13.01.2014 - 22:29
    Декорированное мороженное пломбир ванильный
    Любимое лакомство, вкус которого знаком с детства - это мороженое . Мне нравится мороженное производства ОАО «Липецкого хладокомбината», в вафельных стаканчиках, брикетах на вафлях, торты.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом