Опубликовано 2 Январь, 2019 - 19:45

140 руб

Косметика с гиалуроновой кислотой завоевала сердца моих подруг, что с подвигло и меня на эксперименты.

Посоветовали увлажняющие крема Veraclara с гиалуроновой кислотой.

Это новое поколение увлажняющих и омолаживающих текстур на основе гиалуроновой кислоты, коллагена и мощных антиоксидантов. Гиалурон сохраняет тонус кожного покрова.

Подобный эффект объясняется свойством молекул гиалуроновой кислоты удерживать вокруг себя молекулы воды, вследствие чего кожа наполняется влагой и разглаживается. Кислота обеспечивает контроль водного баланса.

Особенно благотворно воздействует на обезвоженную или увядающую кожу.

Осенние ветра застали мою кожу врасплох, кожа истощена. Появились первые признаки старения. Нуждалась в антивозрастном креме, моя кожа сухая и обезвоженная, тусклая и уставшая, к тому же чувствительная.

Veraclara предлагает решить Ваши проблемы с помощью увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой.

• Эта популярная корейская косметика в очень удобной компактной упаковке, всего 27г. Можно взять с собой в дорогу!
  • Я использую и как дневной, и как ночной крем.

Я всегда стараюсь внимательно изучать составы косметики, так как являюсь обладательницей сверхчувствительной кожи. Приятно удивило отсутствие вредных для меня компонентов.

Все только натуральное!

Комплекс мощных антиоксидантов создает защитный барьер от действия свободных радикалов, защищает кожу от преждевременного старения.

В состав входит ниацинамид (который ранее приобретала отдельно). Он борется с пигментацией, возвращает коже молодость и придает сияние;

Нанесение:

После полного очищения кожи от косметики, протрите тонером, равномерно нанесите крем.

После первого нанесения почувствовала легкое жжение в районе недавно выдавленного прыща. Посоветовалась с знакомым врачом, который рассказал о действии кислоты, теперь уверенно не советую использовать средства с гиалуронкой в зоне ран кожи.

Эффективность:

• Глубокое и длительное увлажнение
  • Антиоксидантная защита
  • Разглаживание морщинок
  • Восстанавливает мягкость и сияние кожи

После использования надежно закройте колпачок. Храните в прохладном месте.

По окончании продукта можно оторвать уголок упаковки и выдавить остатки крема. Очень удобно!

Достоинства
  • *хороший состав
  • Эффект
Ninellkaрекомендует