Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 14:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем читателям, доброго времени суток.

Сегодня мой отзыв о модном блейзере в клетку с любимого алиэкспресс.

К этой покупке я готовилась давно, долго выбирала модели и материал, читала отзывы и остановилась на данной двубортной модели, которая устроила меня по длине. В других магазинах были подобные модели, но либо длина была короткой, либо материал совсем тоненький. Долго ждала отзывов, которых у этого продавца было очень мало, особенно с фотографиями, которые он периодически удалял. В наличии было две расцветки хаки ( коричневый) и серый (черно-белый). У меня именно так называемый серый. Размеры от s до XL , мой блейзер в размере L. Мне он оказался немного великоват, поэтому пришлось немного перешить пуговицы см на 5. По размерной таблице мой блейзер подходил на следующие параметры: плечи 38; грудь 96; длина 73; рукава 61.

Мои параметры: 91-71-97

Замеры самого блейзера:

Длина :71

Плечи:38

Грудь: 90-95

Длина рукава:60

Материал средней плотности, по фото мне казалось, будет плотнее, но в принципе это ожидаемо. Похож на тонкий драп. Расцветка черно-белая с синими и красными полосами. Бирок никаких нет , за исключением размера и фирмы, информация о составе ткани с сайта продавца полиэстер и хлопчатобумажные смеси . Качество пошива приличное, швы ровные, ниток по минимуму, фурнитура тоже не плохая, но есть небольшой косяк, рисунок спинки сзади не сходится, мне не принципиально, заметно, если только приглядываться. Блейзер имеет подклад черного цвета. Полноценные карманы, не обманки.

Мне блейзер очень нравится, как сидит и с чем сочетать, можно подобрать множество вариантов, но мне больше по душе именно с джинсами. Вот примеры образов, что получились у меня. У кого фантазия работает лучше, подскажите, с чем еще можно его сочетать?

На задний фон не обращайте внимание ( детские рисунки).

Стоимость блейзера на момент покупки (11.11.) была 1730, в обычные дни ценник на него колеблется от 2000 до 2100. Возможно, дороговато, для Китая, но у нас в России вряд ли получится купить дешевле.

Кому понравился блейзер, оставляю ссылку: [ссылка]

Жду Ваших советов или объективной критики. Заходите в гости.

Достоинства
  • Интересная модель
  • Интересная фактура
  • Плотный материал
julia32рекомендует
18.12.2018
Отлично со всем смотрится
18.12.2018
Хорошая вещь!
19.12.2018
С Покупкой!
20.12.2018
Хорошо смотрится, и размер подошёл. Я боюсь на АлиЭкспресс заказывать, у же пару футболок заказывала, не подошли Sad
20.12.2018
редко сейчас встретишь на али такую качественную классическую вещь)
29.12.2018
симпатичный, когда с али и качественно - удивительно даже))
10.06.2019
Отличная вещь