Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:56

полгода или более

Я молодая мама, нахожусь в декрете с 1.5 ребенком. Каждый день ввожу в меню что-то новое и разнообразное, десерты и выпечку тоже никто не отменял. Порой приходится делать мороженное и молочные коктейли, но для этого нужен самый необходимый прибор на кухне- блендер.

Его мне подарил папа, так как старый мой сломался. И очень захотелось написать о нем и поделиться своим мнением и впечатлениями. Дизайн довольно прост, ничего лишнего, съемная насадка с ножами, к сожалению всего лишь одна насадка. В коробке был аккуратно упакован, вложена инструкция на русском языке. Лично меня он не особо вдохновил, во-первых длинный- 30 см вместе с насадкой, занимает место. Во- вторых, имеются отверстия в насадке в районе ножей( на фото), образуются брызги во время работы. В работе соответственно шумит, поэтому приготовить что-либо во время сна ребенка не получится. Имеет 2 режима скорости, обычно пользуюсь 2 скоростью, дабы не тратить время, которое и так ограничено.

В целом, блендер не плохой, начинающим хозяйкам и кулинарам вполне подойдет. Цену, к сожалению не знаю, думаю не дороже 2 тысяч рублей.

Достоинства
  • 100% белый
  • Насадка съемная
  • Ничего лишнего
Недостатки
  • Довольно объемный
  • Отверстия в насадке лишние
  • Шумный
belka99рекомендует
07.07.2017
Жаль, что такие блендеры идут без специального контейнера, в котором можно было бы измельчать продукты... Тогда было бы и удобнее, и брызги не летели бы...
Хотя, в целом, модель неплохая... Smile
03.08.2017
Тоже хочу себе погружной блендер купить, присматриваю модель