Блендерный набор Delta LUX DL-7037B - отзывы

Бренд: Delta
Тип техники: Блендерный набор

• 18.02.2019
    Выручалка - блендер Delta LUX DL-7037B. Достался мне такой набор в подарок на день рождения (новоселье). Характеристики с официального сайта. Много всего в комплекте: Корпус блендера с моторчиком Сам погружной блендер(насадка-палка) Насадка-венчик Ёмкость0,7л с крышкой и ножом для…
  • 29.12.2018 - 06:09
    Не рекомендую. Когда многофункциональность мешает качеству.
    Может быть я старомодна, но я искренне считаю что приготовленное свежее фруктовое или овощное пюре полезнее для ребенка, чем баночное. Однако я ничего не имею против детского питания в банках, у нас есть и такое, на тот случай если некогда готовить.
  • 08.08.2015 - 19:24
    Как купить блендер?
    Живу сейчас в Польше. Вчера гладила мужу рубашку, и вдруг заметила очевидную вещь: у нас в доме вся бытовая техника польских производителей. Это как-то обескураживает.
  • 04.04.2016 - 22:07
    Очень хорошая техника.
    Когда сломался мой блендер и ремонту не подлежал стала искать ему замену, та поскольку уж очень привыкла им пользоваться. Пересмотрела много вариантов. В итоге остановилась на проверенной марке POLARIS, модель PHB 1043A.
  • 01.08.2016 - 13:32
    Отличный бюджетный блендер поможет сделать любой кулинарнй изыск :)
    Привет) Мой сегодняшний отзыв, наконе-то, о моем любимце - блендере. Купила этот блендер я в 2015 году. Пообещав себе, что если сдам последнюю сессию на одни "Отл", тогда будет мне блендер. Блендеру суждено было быть Купила я его в "Ленте" на распродаже за 599 рублей. Цена более, чем приятная.
  • 04.07.2016 - 21:52
    Ужасное качество
    В наше время блендер незаменимая вещь на кухне. С помощь него можно приготовить различные: соусы, пюре,коктейли, майонезы, детское питание и др. На тот момент когда я покупала, этот набор у меня уже имелся блендер , а точнее кухонный комбайн в котором есть все примочки.
  • 30.12.2016 - 02:18
    Кухонный помощник
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о блендерном наборе MAXWELL который я приобрел по просьбе жены так как нам надо было подкармливать малыша всяческими кашками. Для тех у кого никогда не было такого набора скажу сразу нужно брать.
  • 05.04.2017 - 11:40
    отзыв обновлен: через 2 недели сломался редуктор в чаще измельчителя! Через 4 начал "звенеть" мотор..
    Сломался любимый блендер. А тут как раз сайту алиэкспресс 7 лет, скидки, я не долго думая, заказала новый. Выбор пал на новую модель Polaris PHB 1044A Акционная цена 2000 р, цена на яндекс маркет 3-4 тр. Мощность 1000 ватт.
  • 30.06.2019 - 12:32
    Для меня он почти идеальный, однако есть одно большое "НО" (
    Добрый день!   Без блендера я давно уже не представляю своей жизни - всегда любила делать смузи, супы-пюре, морковные кексы и кучу вкусностей. У родителей блендер был давно, какой марки я даже не вспомню, молола всё, вплоть до орехов на нем. И он был супер классный и справлялся со всем.
  • 24.02.2018 - 08:03
    Довольно таки мощный блендер с приятным бонусом!
    Блендер решила приобрести всвязи с введением прикорма ребёнку. До этого не считала что он мне сильно необходим на кухне, обходилась и без него.При выборе модели для меня были важны следующие критерии:1.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.