Блеск для губ Jane iredale Snow berry - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Jane iredale

• 10.10.2014
    Не любительница я красить губки, - но иногда обстановка располагает...или требует. На днях, посетив снова свой салон, приглянулся мне из немногочисленного ассортимента блесков для губ - один экземпляр. Снежная смородина...или смородина на снегу. Ну не важно.
  • 25.09.2013 - 21:34
    Нюд оказался вовсе не нюдом (+ ФОТО)
    В дополнение к пудре Jane iredale купила сразу и карандашик для губ. ЦЕНА 360 рублей.   В интернет-магазине было сложно оценить цвет, но он назывался НЮД, поэтому был обязан быть неброским, приближенным к естесственному тону губ или кожи. На деле вышло совсем иначе...
  • 17.07.2018 - 15:02
    Губы не только с роскошным цветом, но и с нежнейшим ароматом! Стейн для губ: баловство или незаменимый продукт?
    Чего-чего, а уж помад и блесков много не бывает! Но сегодня я хочу рассказать не совсем о блеске в привычном понимании этого слова, потому что речь пойдёт о блеске для губ с фиксатором (или стейне) Lip Fixation Lip StainGloss профессионального бренда декоративной минеральной косметики jane iredale.
  • 26.07.2017 - 14:16
    Не мой фаворит
    Доброго дня читателям iRecommend! Я не являюсь особым любителем блесков для губ , предпочитаю матовые стойкие помады или тинты. Данный продукт достался мне в подарок при покупке тонального средства и матирующей базы этой марки (я писала о них отзывы ранее).
  • 23.02.2009 - 05:56
    Красота и уход за губами - 2 в 1
    Блеск для губ Biotherm Protection Visage отлично подходит женщинам, которые хотят совместить одновременно и уход за губами, красивый блеск и защиту от лучей солнца, которые так вредят нашим губам.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 30.01.2014 - 05:07
    Дареному коню в зубы, конечно, не смотрят, ну а я посмотрю, да еще как) (подробный фотоочет
    Доброй ночи (дняутра), красавицы и мейк-ап гуру! Меня всегда удивлял особый закон подлости, действующий, когда дело касается подарков. Ну что Вы, я и не думала жаловаться!
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 13.09.2021 - 21:13
    Супер-комфортный лаковый блеск в универсальном оттенке Pillow Talk.
    Мне очень нравятся средства для губ от Charlotte Tilbury , так что было приятно получить лаковый блеск для губ Lip Lustre в подарок за покупку на сайте Cult Beauty. Еще и оттенок мой любимый Pillow Talk . У меня есть матовая и бальзамная помады в этом же цвете практически уже коллекция!
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 11.11.2021 - 13:09
    И угораздило же меня купить это чудище, да еще и сразу в двух оттенках. Красиво, но... Тон №3 и №5 - один другого хуже. Тот случай, когда продукт летит в мусорку без капли сомнений!
    Я редко пишу резко негативные отзывы, но в случае с этим блеском для губ - без этого никак, продукт оказался из категории "высказать мнение и наконец-то выкинуть эту гадость".
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.