Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 13:26

Вот таким прекрасным блеском я пользуюсь больше года. Сам блеск Ferity стал дефицитом в России. Но Айрекоменд читают не только в Росссии, поэтому надеюсь мой отзыв всё таки будет кому то полезным.

Внешний вид Вот как он выглядит.

С одной стороны, под номером один, у блеска бальзам- кондиционер

С другой, под номером два, сам цветной блеск.

Оттенок Мой тон 655 "Огненная страсть"

Запах У бальзама запах приглушённый запах мятной жевательной резинки.

У блеска ягодно - классический. Не сильный. Не раздражает.

Кисточки Стандартные аппликаторы. Без проблем наносят и блеск и бальзам.

Консистенция У бальзама лёгкая приятная консистенция. Быстро впитывается и приятно холодит губы.

Консистенция у блеска средне тяжёлая. Липковатая, чуть пластилиновая. Не супер приятная.

. Как выглядит на губах

Стойкость Средне стойкий блеск. Держится не меньше 4 часов. Перекус не выдерживает. Пигмент полностью исчезает.

Как работает в дуэте с друг другом. В дуэте теряет яркость и труднее наносить равномерно.

Вывод По отдельности работают лучше. Мне бальзам совсем не понравился. Ни увлажняет, только мешает равномерному нанесению блеска.

Сам цветной блеск мне нравится.

1) Достаточно высокие декоративные свойства у оттенка Огненная страсть. Цвет в меру яркий и очень освежает лицо.

2) Понравилось отсутствие такой проблемы как прилипание волос к губам.

С удовольствием попробовала бы и другие оттенки блеска, даже несмотря на слабый бальзам. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Ухаживающая основа
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Серьёзных недостатков нет.
ulifran ulifran71рекомендует
  • Все привет!) Как обычно ходя в магазине подружка я решила заглянуть в корзину распродаж и увидела там его. Блеск привлёк меня упаковкой и этой белой штуковиной слева) Стоил он всего 49 рублей, поэтому я взяла его не раздумывая. Как оказалось позже это очень даже не плохая вещь.
  • Vue аватар
    25.07.2018 - 14:02
    2657 FERITY -блеск для губ. Тот случай, когда цена равна качеству
    Блеск для губ от FERITY в оттенке 2657 - очень бюджетный блеск для губ с таким же бюджетным эффектом.   Я покупала через СП. Итоговая цена была меньше 40 рублей.   У блеска интересный и, с виду, удобный флакон . Закрывается плотно, ношу в сумке никаких проблем не возникало.
  • 27.05.2014 - 16:57
    Постарались на половину, а могли такую бомбу сделать. Небольшой секрет пользования :)
    И снова здравствуйте!) Хотелось бы написать о моей новой спонтанной покупке. Я не люблю блески и даже помады, но я чертов шопоголик, дабы не уйти с пустыми руками и не расстроиться, уже на кассе магазина Подружка схватила сию штуковину. Повелась я на цену и на милую упаковку.
  • 01.07.2012 - 17:27
    Шла за другим блеском. Вместо него купила сверкающую конфетку :D (+фото)
    Недавно я решила прикупить себе ещё один блеск от Maybelline, так как лето сейчас в самом разгаре, но в магазине мой взгляд упал на стенд Pupa, где были блески по такой же цене. Ну как же тут не соблазниться . Покрутив в руках тестеры, я выбрала оттенок 05.
  • 27.06.2014 - 11:24
    Цирк приехал, а клоуны разошлись по городу! Освещать город золотым блеском!
    Всем привет!) Хочу сегодня поделиться об очередном даре «Зайчиков». Почему даре? Да потому, что блески с оставшимся сроком годности в 1год, там стоят всего 20р. С одной стороны такие акции не повышают самооценку (судя по мнению многих), а с другой стороны почему бы не побаловаться?
  • 03.12.2015 - 15:53
    Сравнение двух оттенков Lip butter glaze от Korres (Pomegranate и Raspberry)
    Эти бальзамы я заказывала набором из 3-х штук (стоил он 330 р.). В набор входили три оттенка "Гранат", "Малина" и "Жасмин". Но т.к. "Жасмин" у меня уже был в другом формате (баночка), то этот перекочевал к подруге! Бальзамы я заказывала в качестве блесков, даже не надеялась на какой-либо уход.
  • 19.12.2014 - 01:37
    Стоит ли своих денег? Сравнение трех оттенков + фото, свотчи, нюансы, описание от производителя
    Всем привет! Эти три блеска достались мне в подарок, раньше я никогда не интересовалась этим брендом и особо не знала о нем, но после начала изучать. Начав искать информацию в первую очередь я узнала, что Бремани - это качественная и дорогая европейская косметика с хорошим составом.
  • 26.08.2013 - 12:30
    Удачный блеск от VOV: стиль, объем и комфорт, 2 оттенка ФОТО
    Я у же немножко писала про продукцию косметической компании VOV (Корея), и писать мне еще много придется, т.к. очень охота поделиться с вами с наверное уже с 2 кг накопившейся дома данной продукции ))))) К написанию следующего хваста-отзыва вдохновили меня блески для губ VOV Lip play gloss.
  • 20.03.2014 - 20:37
    Неплохой блеск с плохим запахом :(
    После поездки в Нью-Йорк, я , конечно, привезла практически целую косметичку всяких полезных (и не очень) штук В арсенале блесков для губ оказался прекрасный нюдовый оттенок (был схвачен именно из-за оттенка) Чихуахуа.
  • 22.10.2014 - 09:04
    Блеск с нежно розовым оттенком,который создает чувственный объем
    Здравствуйте.   В моей косметичке целая куча самых разных блесков для губ и она постоянно пополняется.   Для себя я поняла,что качество блеска не зависит от цены,попадались мне не очень хорошие среди дорогих и наоборот,поэтому я останавливаю свой выбор чаще всего на блесках в районе 100-200 рублей…
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.07.2021 - 17:10
    Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем. Оттенок 03.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу показать еще одну потрясающе красивую новинку от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Появилась она совсем недавно, я как узнала- заказала маме в Беларусь- привези, мол, заценить!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков