Опубликовано 26 Март, 2021 - 07:17

несколько раз

Всем добрый день!!! 💥💥💥

Мои дети и я сама очень любим делать подделки,рисовать рисунки,вырезать,мастерить и клеить. Конечно же все девочки любят яркость,блёстки и стразы. Сейчас так много всего можно купить в магазине,что в принципе мы и делаем,всегда что то новое покупаем. Сегодня хочу показать бюджетные карандаши гелевые с блёстками.

Мы купили их случайно, когда были в магазине Ашан. Детям сразу приглянулись эти карандаши,много разных цветов. Цена составляла около 50 рублей и я считаю это дёшево. Количество 6 штук и каждый по 10 миллиметров. Срок годности большой,2 года.Находятся карандаши блёстки на картоне,а сверху прозрачный пластик и видно,что находится внутри,очень удобно. Вся необходимая информация о товаре находится на картоне,срок годности,о производителе и так далее.В наборе 6 штук,есть такие цвета: серебро, золото, красный, розовый, синий, зелёный. Каждый карандаш выполнен из пластика,внутри что то похожее на гель прозрачный и много блёсток. У каждого карандаша пластиковый колпачёк,который отварачивается и под цвет самого геля с блёстками.Аромат практически отсутствует.У карандаша есть носик и с помощью него рисуется аккуратно тонкие линии. Выдавливать надо по чуть чуть и тогда будет красиво. Но вот у некоторых карандашей конечно есть минус,очень плохо откручивается крышка,пришлось помучиться с двумя оттенками. Еле еле сама открыла,а дети тем более не смогли бы самостоятельно открыть.Вот так рисуют карандаши, нужно время что бы всё высохло,но после высыхания бумага становится как будто смятая.Детям нравится рисовать и делать подарки с этими карандашами,получается ярко и блестяще💥 Цвета можно смешивать.Карандаши с блёстками я рекомендую тем,кто просто дома рисует,делает подделки. Для масштабных рисунков не подойдёт. Клеить они не клеят. Из минусов,колпачки на некоторых плохо снимаются(((

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не дорого
  • Нравится детям
  • Удобно рисовать
Недостатки
  • Колпачки попадаются которые плохо откручиваются
Brilliant Look ☆рекомендует
26.03.2021
У нас тоже есть такие, цена бюджетная. Делаем подделки в сад, для украшения просто отличные. Колпачки, да минус и потом плохо откручиваются
26.03.2021
Детям интересно и это самое главное
У бренда АппликА есть такие же. Они получше качеством, но и цена значительно выше. А именно попробовать и понять, что из себя представляют такие блестки отличный вариант
26.03.2021
Нам на один,два раза такие норм)) не дорого
26.03.2021
Интересные какие. Девочкам, конечно же такие понравятся🤗
26.03.2021
Да дети любят творить красоту
26.03.2021
Есть подобные. Прикольные блёстки)
На один ,два раза нормально
26.03.2021
Хорошие карандаши, дети любят яркое
Блёстки мои обожают
26.03.2021
У нас были подобные, симпатично блестят)
26.03.2021
Очень классно рисовать блестками Love поищу такие в продаже
Красивые блески, точно придадут блеск и красоту для поделки, к примеру
26.03.2021
Такими не пользовалась, но брала другие карандаши с блёстками - самое то для детских поделок, открыток и прочего творчества)))
Ух...я бы тоже такими бы порисовала Big smile