Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 21:10

Доброе время суток! С тех пор, как мои волосы стали наконец-то приобретать сносный вид, у меня возник закономерный вопрос – а чаво это они, окаянные, не блестят? И в отвар-то ромашки я их мокала, и вазелином куринным белком мазала, и масло-то, масло (жожоба, аргана, макадамии) сколько извела. А они все такими же тускленькими и живут. И тут под рукой оказался товарищ Гугл и ответил он мне, мол, средства такие специальные есть, блеском для волос называются, и количество им легион. Решила остановиться именно на этом спрее-блеске, сняла пробу, решила, что довольна. Первое на что обращаешь внимание – запах, такой удушливо-интесивно сладкий (однажды даже разболелась голова). Блеск волосам действительно придает, даже при плохом освещении. Наносится легко, равномерно орошая длину волос (при нанесении от волос держу примерно на расстоянии 30 см.) Т.к. в составе спирт волосы слегка все-таки подсушивает, но если волосы "несвежие", то спрей излишнюю сальность убирает. Имеется едва заметный стайлинг-эффект, но мне это даже нравится. Читала, что многие жалуются на быстрое исчезновение блеска, на моих волосах блеск продержался 5-6 часов. Расход экономный – 2 пшика на каждую сторону.

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Не утяжеляет и не склеивает волосы
  • Недорого
Недостатки
  • -резкий запах
Asphirрекомендует