Опубликовано 20 Август, 2017 - 18:47

Всем - приятного времени суток!

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Люблю блистательный маникюр, марка Wet n Wild помогла легко, чем и поделюсь с вами)) нравятся блёстки нанесение маникюра в блестках, потому что это доступно даже самым "леворуким", как я Wink

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Подобное покрытие не требует совершенно особых навыков профессионала, тщаний и стараний, да и держится он до пары недель (!), что, согласитесь прекрасно. Поскольку подтирающиеся границы маникюра вследствие обычной рутины незаметны ни на грамм и легко корректируются при желании.

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Бренд Wet n Wild роскошен во всех отношениях. Будто специалисты искренне позаботились об обывателях.

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Серия Mega Rocks Glitter - про блёстки и все о них.

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Мой оттенок около-сиренево-розово-фиолетовый и довольно универсален в смысле подбора под стиль/оттенок одежды.

Wet n Wild Wet'n'Wild лак для ногтей Mega Rocks

Сохнет быстро, даже в два-три слоя,при сильно плотном нанесении, огрехи незаметны ничуть. В течение рабочей недели легко подкорректировать моменты, усилить блеск и глиттер при желании.

Чтобы создать бОльший эффект сияния и оптимального набора блёсток, необходимо хорошенько встряхнуться, конечно, а затем перевернуть флакон до нанесения, "протягивать" кистью состав к концу ногтя.

Естественно, легко и непринуждённо использовать отдельно и вкупе с другими Вашими любимыми цветами лака для ногтей в качестве верхнего слоя для сияния и увеличения срока носки в целом.

Ноготки выглядят гламурно и ухожено. А ещё лично для меня громадный плюс - это единственный лак с блёстками, котоый легко снимается. Не нужно долго тереть жидкостью: лак снимается единой пленкой за раз, не повреждая поверхность.

Приобретено приблизительно за 180 рублей. Расход весьма и весьма экономен. В упаковке не сохнет. Дизайн прекрасен. Крышка не приклеивается, легко откручивается всегда. От души рекомендую.

желаю всем позитивных покупок для красоты и мерси за внимание))

Достоинства
  • Гламурно и эффектно
  • Качествооо
  • Лак сохнет быстро
  • Прекрасный глиттер
  • Цвет и мода
Glamourousрекомендует