Опубликовано 31 Май, 2020 - 23:06

Данный блокнот приобретали для ребенка, очень понравилась обложка и то, что внутри его можно использовать для личных записей .

Выглядит он следующим образом:

Обложка твердая, сам блокнот среднего размера. Очень яркий и красочный.

Внутри блокнота есть специальная страница для записей, где можно записать название книг, которые хотелось бы прочесть в будущем. Так же есть страница, где можно записать впечатления от просмотренных фильмов, а так же можно записать название желаемых для просмотра и тех фильмов, которые являются самыми любимыми.

Это одна из любимых страничек, где можно записать свои цели на грядущий год, а так же мечты, которые можно хранить в такой красивой баночке.

Есть страница и для записи настроения, который появляется в течении дня. А так же можно записать самые интересные факты о себе. Эта колонка пригодится для того, чтобы лучше познать себя.

Страниц для записи своего настроения очень много и каждая выглядит по разному, одинаковые никогда не попадаются.

Очень понравились варианты записей вещей, которые весьма разнообразны и направлены на раскрытие себя, своих мыслей и желаний.

Так же понравилась страничка позитива, где ребенок сможет вспомнить о самых приятных впечатлениях и ситуациях, которые заставили его смеяться.

Есть и такие уникальные вещи, где можно составить идеи для праздника. Чтобы ничего не забыть .

Вообще в блокноте очень много интересных страниц, даже есть страничка негатива и страничка где можно записать что нужно взять с собой в путешествие, чтобы ничего не забыть.

Несмотря на то, что это блокнот, в нем есть и очень интересные идеи. К примеру:

Идеи вариантов здорового питания. А так же есть идеи и примеры физических упражнений для поддержания хорошей формы.

Этот блокнот идеально подойдёт девочкам в возрасте от 7 до 18 лет, и даже старше.

Как по мне, так задумка очень интересна, в блокноте много идей. Можно сказать сплошные плюсы. Единственное что не очень понравилось, так это то, что мало страниц для своих личных мыслей. А так очень даже неплохо.

КаринаToyрекомендует
31.05.2020
Очень классный блокнот, нацелен на позитивное мышление, думаю такой и взрослому можно завести Smile
31.05.2020
Какой интересный блокнот Smile