Бокс на крышу Hapro Zenith II 6.6 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Hapro
Тип техники: Бокс на крышу

• Плюсы: Качество изготовления Усиленное металлическими продольными рельсами дно Двухстороннее открытие Низкая при своем объеме и аэродинамичная конструкция бокса Три крепежных ремня в комплекте Система быстрого крепления с ограничителем усилия Минусы: Неудобно открывается одной рукой.
  • 27.05.2018 - 14:43
    НЕ Thule, хоть и похож.
    Багажный бокс выбирал по цене, по размерам и отзывам. Так выбор пал на: 1. Он подходил по цене. Средняя цена на данный бокс была 14-16 тысяч рублей. 2. Необходимые габаритные размеры.
  • 20.09.2015 - 17:42
    Вместительный малыш.
    У нас машина шевроле орландо, каждый год мы ездим на юг, а в этом году нас стало больше))))) поэтому места в машине стало меньше и было решено купить автобокс. Тратиться чересчур не хотелось, все таки вещь используется не постоянно. Остановились на автобоксе . Заказали через интернет за 21тыс.
  • 19.04.2018 - 21:51
    Не малая цена за хорошее качество
    Thule на рынке уже давно себя зарекомендовала как фирма, которой можно доверять. И это подтверждают отзывы людей, покупающих их продукцию. Я вот тоже решил "доверить свои вещи" боксу Thule Touring M (200) на 400 литров.
  • Бюджетный бокс, зато красненький
    В этом году озаботилась покупкой автобокса, т.к. надоело ездить с кучей барахла в машине. Ездим дикарить в Крым с 4мя детьми, и дикарить любим с комфортом, т.ч.
  • 28.07.2012 - 10:18
    Легко установить, удобно использовать. Особо рекомендую для небольших авто. Много букв и фото
    Выбором бокса на крышу автомобиля озаботились перед поездкой на авто в отпуск. Поездка намечалась долгой, а машинка маленькая. Первым делом стали выбирать размер. Крыша маленькая, плюс багажник открывается вверх - особо не разгуляешься, стали смотреть длину до 150см.
  • 29.04.2014 - 15:46
    Отличный вариант для перевозки горных лыж и экипировки
    Планируя поездку на горнолыжный курорт на авто стали подыскивать бокс для перевозки лыж, ботинок, костюмов и т.п. Учитывая большой опыт производства автомобильных боксов, тестирования их в аэродинамической трубе и 5-ти летнюю гарантию остановились на шведском производителе Thule.
  • 30.07.2018 - 06:50
    Автобокс - все вожу с собой!
    Довольно длительное время хотелось приобрести автобокс на крышу. Изначально рассматривался только Thule - но их цена, мягко сказать не лояльная и отсутствие в наличии в нашем городе останавливало. Доставка из центральной части России обошлась бы примерно в 10 от стоимости бокса.
  • 21.07.2020 - 15:29
    Это полное недоразумение
    Нужен был срочно бокс перед поездкой. Искал из бу боксов, так как в средствах был ограничен. А тут попадается triton 480 по такой же цене и новый. Пластик отличный, фурнитура простая, что считал плюсом в ремонте, если что, то можно отремонтировать материалами из любого хозяйственного магазина.
  • 12.03.2019 - 18:30
    YUAGO Pragmatic на Ниссан Ноут 9000 км пробега.
    Мы с семьей собирались летом 2018 на юг с палатками. Так как в нашем Еноте , все сидячие места были заняты, а места для палатки и спальников не осталась. Мы решили купить авто бокс на крышу.
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • Освещай мне путь, дружок, чтобы рисовать я смог)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю читать или рисовать за столом около окна, потому что таким образом, открывается красивый вид на улицу и деревья...да и света много.
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 15.11.2020 - 21:53
    Оказаться на седьмом небе от счастья? Да, от вкусной еды, приятной компании и отличного вида на террасе
    Всем привет! Как вы думаете, как выглядит ресторан под названием «Счастье»? Вот и мне стало интересно. Московский вариант «Счастья» находится совсем недалеко от Пушкинской площади, найти его не вызывает никаких проблем.
  • 05.11.2020 - 13:04
    ✧ Пульсоксиметр MEDPULSE на палец: для измерения кислорода в крови ✧ Работа прибора ✧ Точность измерений.
    Пульсоксиметр MEDPULSE на палец: для измерения кислорода в крови приобрела на Вайлдберриз чтобы иметь возможность контролировать уровень кислорода в крови в наше не простое время пандемии коронавируса.   Заказ приехал достаточно быстро - всего за несколько дней.
  • 01.10.2020 - 03:36
    Телевизор вдоль и поперёк. Бюджетный smart-телевизор для бюджетной (по площади) кухни.
    Пришла пора заменить на кухне телевизор. Старый кинескопный занимал много места на столе, а размер экрана был с небольшую тарелку. Кухня у нас маленькая поэтому 32" дюйма для неё много, а 19" уже мало. Решили остановиться посередине. Телевизор подбирали на сайте Яндекс.Маркет.
  • 30.09.2020 - 11:47
    Год с вытяжкой vs. 20 лет без вытяжки. Чего я ждала от вытяжки и чем она реально полезна
    Год назад мы сделали ремонт на кухне, поставили новый кухонный гарнитур. Решили, что обязательно должна быть вытяжка - какая современная кухня без вытяжки? Тем более что кухня у нас светлая - белые обои, светлые фасады мебели.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 22.09.2020 - 22:58
    Хотелось как лучше, а получилось как всегда(((
    В начале своей дачной жизни, приобретая всевозможные инструменты, столкнулся с тем, что мне необходим и степлер. Начал я с самого дешёвого, который нашёл на рынке. Это был простейший «ноунейм» с колесиком регулировки силы удара сверху.