Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 11:36

Всем доброго времени суток! Про данный препарат узнала от мамы, а она от коллег по работе. Так как у мамы часто болят суставы и в любом случае нужно покупать периодически разные мази, то я решила, что можно попробовать заказать ей Сустарад. Найти препарат оказалось непросто. В аптеках его нет. Пришлось заказать на маркетплейсе. Цена около 300р за 50мл.

Так как мама им тоже оказалась довольна, я решила, что и в моей аптечке такой препарат не помешает. К тому же, у него очень большой спектр действия. Помогает даже при ожогах и обморожении. К счастью, с таким не сталкивалась и соответственно действие в этой области проверить не смогла. Но действием препарата при растяжении и боли в суставе насладилась в полной мере. Боль от растяжения прошла дня за 3. А вот с болью в суставе препарат боролся дольше. Но очень тяжелый спазм прошел за 2 дня. Потом были неприятные и болезненные ощущения и они проходили еще дня 3-4. Когда до этого у меня болело колено, то мазала разными средствами и особо ничего не помогало.

Сустарад помог очень здорово. Из минусов могу отметить неприятный запах. Но его можно потерпеть для своего же здоровья. Расходуется достаточно экономно.

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
1Mashka1рекомендует