Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:41

Кувшин для молока увидела у соседки. Удобный такой, понравился, решила на утро сбегать в наш хозяйственный, купить себе. Но закрутилась и забыла. А тут муж приходит: по пути в магазине продуктов прикупил. Как всегда сметану и молоко в мягком пакете.

Знаю, что некоторые берут его в тетрапакетах, -в долгоиграющих. Но я всегда задаю вопрос: если, оно так долго сохраняется и не киснет, что же там интересно понапихали? Лично я предпочитаю брать молоко в мягких пакетах. Главное, чтобы всегда было свежее. Единственный минус - его нужно переливать в другу тару сразу же, как открыл пакет. А тут, как назло - вся посуда занята. На следующий день отправилась за кувшином для молока.

Было только два цвета: голубой и белый. Выбрала голубой. Он теперь у нас - палочка выручалочка. И молоко на месте, и умывальником служит, когда воду отключают. Удобная штука. Моется отлично, пластик прочный. Производитель такого полезного приспособления для кухни - компания "Мартика". Фирма выпускает не только посуду из пластика, но и горшки для комнатных растений, а также ведра, щетки и многое другое.

Достоинства
  • -Удобно и дешево
astera1рекомендует