Опубликовано 9 Май, 2018 - 19:20

месяц или более
    500 рублей

Заказали ребёнку кровать размером 140*70. Размер, вроде как, популярный, но простынь на резинке в розничных магазинах не найти.

Пришлось выбирать и заказывать на сайтах.

Везде одинаковый набор производителей. Многие просили за доставку, как стоимость простыни.

Просвечивается рука
Просвечивается рука

В итоге пал выбор на Фирму «Промтекс-Ориент». Они доставляют бесплатно.

Под наши размеры сделали простынь на резинке. На сайте заявлена ткань поликоттон. В описании указано, что это 100 процентов коттон.

Белую и розовую заказали
Белую и розовую заказали

Доставили быстро.

Пошито хорошо.

Но сама ткань на ощупь мне не понравилась. Было с чем сравнивать. На кроватку 120*60 покупала постельные принадлежности в икеа и их качество меня вполне устраивало.

Каждая заказанная простынь обошлась мне по 500₽ за 1 штуку.

Я заказала 2 штуки.

Сразу видно было насколько плотность нитей маленькая. Кажется, что можно порвать пяткой.

Как только я дотронулась до ткани, поняла про себя, что будут катышки. Чувствуется синтетика в составе.

Буквально на второй день они появились.

Единственный плюс-сохнет быстро.

Обменивать не стала.

Для себя сделала вывод, что лучше бы купила нужный размер ткани в Икеа и подметала. В Икеа есть в рулонах ткань. Бывают остатки.

Уже позже увидела нужный мне размер простыней на резинке на сайте МАЗЕКЕА. Если бы знала, у них заказала. Им я тоже доверяю.

Достоинства
  • +быстро сохнет
Недостатки
  • Быстро образовались катышки
  • Не плотная ткань
albinarenне рекомендует
09.05.2018
Ох уж эти противные катышки...
Жаль, что не повезло с покупкой Puzzled
09.05.2018
🤷🏼‍♀️
11.07.2018
Да уж( неприятно. Я своей дочке 140 на 80 искала, и нашла только у BabyLon, Отличные простыни из сатина, пользуемся уже несколько месяцев. Делюсь контактом в Инстаграм @babylon_spb
Покупала несколько через официальный сайт. В общем то обычные простыни, читала про катышки – со временем проблема возникает конечно, но далеко не сразу. По ощущениям да, простынка довольно тонкая, но на самом деле довольно надежная ткань. Не стоит ждать, что хватит на годы, но по собственному опыту скажу, брали 4 штуки, думаю быстрее ребёнок вырастет из кроватки, чем простыни придут уж в совсем плачевное состояние. По цене в районе 500 рублей, если на официальном сайте брать, в магазинах посредниках думаю дороже, хотя кто их знает… Товар не самый уж дорогостоящий. В общем вполне нормальный, в мерю бюджетный вариант. Конечно, всегда есть возможность сшить простынь самой – но это время и экономия по сути пары сотен рублей. Так же есть значительно более качественные простыни, но уже и с совсем другим ценником.
18.05.2020
У меня после первого применения появились катышки. Пошито прочно и ткань тоже не треснута ещё, но она совсем не хлопок 100%
мне по качеству, очень нравится, посмотрим что будет дальше) выбирала бюджетные варианты.
  • Люблю простыни с резинкой, они удобны и никуда не сползают с кровати. А также люблю освежать постельное белье, покупаю время от времени, чтобы обновить. Купила простыни и Promtex -Orient, попробовать. Обычные простыни, что понравилось - резинка очень удобная.
  • 24.07.2020 - 22:27
    Хорошие простыни для ребенка Promtex-Orient, пользуюсь давно.
    Пару лет такими пользуемся. Первые, которые покупали, протёрлись уже, выбросили. Выдумывать нового чего-то не стала, покупала такие же. Доставка бесплатная, если у производителя брать, цена примерно как везде. Цвет особо с тем, что на сайте показано не совпадает, ну да и бог с ним.
  • 19.08.2013 - 14:18
    Классная простыня за смешные деньги
    Заказала на пробу только одну штуку, но обязательно куплю ещё несколько. Простыня очень понравилась. На стандартном матрасе 60х120 толщиной 10 см сидит просто идеально. Как говорится одел и забыл. Не съезжает и не комкается, прям глаз радует.
  • 01.10.2016 - 21:53
    Прекрасная находка для нестандартной кровати!
    Всем привет. Меня зовут Наталья. Когда моему сынуле стукнуло 2,5 года, мы стали задумываться о новой просторной кровати.Выбрали, заказали, собрали. Но столкнулись с проблемой защиты матраца.
  • 25.01.2020 - 16:58
    Все лучшее - детям! Похоже постельного белья это не касается =(
    Недавно приобрела детский постельный комплект в кроватку MIRAROSSI Ninna Nanna Stellina Mio Pink и была просто поражена ужасным качеством материала. Выбирала между постельным BABYTON и MIRAROSSI, остановилась на последнем, так как оно было мягче и приятнее на ощупь.
  • 16.09.2018 - 00:13
    Спасение для родителей, чьи дети каждое утро просыпаются на голом матрасе.
    Наверное каждому родителю с детьми старше месяцев восьми знакома ситуация, когда укладываешь ребенка спать на глаженой ровненькой заправленной постели, а утром он просыпается раскрытым и на голом матрасе. А скомканная простыня лежит где-нибудь в ногах или на полу.
  • 22.08.2020 - 21:49
    Приятная ткань
    Простынь Квимси мне подарила сестра. Она хорошо разбирается в товарах для детей. Сказала, что ткань натуральная, дышащая.Моему всего 3,5 месяца и очень важно сейчас, чтобы было комфортно спать, чтобы ничего не раздражало и не отвлекало.Сразу понравилось, что простынь на резиночках, не нужно…
  • 24.09.2020 - 12:25
    Симпатичная и качественная простынь на резинке в детскую кроватку
    Всем привет!) Давно уже хотела приобрести простынь в детскую кроватку на смену комплекту, но цены в детских магазинах меня порой ужасают. Комплект детского белья, порой, стоит больше, чем взрослый двухспальный. И чего я раньше не смотрела такие товары на Wildberries?
  • 15.04.2013 - 15:00
    Тем, у кого нет наматрасника! (фото)
    Я себе приобрела уже 2 такие простынки, так как соотношение цена-качество на мой взгляд идеальные. Первую простынку брала сразу после покупки матраса ( наматрасник еще не выбрали, простыни по размеру тоже не было, а защитить поверхность от загрязнений нужно было). Брала честно говоря что подешевле.
  • 31.05.2020 - 15:48
    На моем матрасе не совсем идеально.
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить отзыв на простыню на резине из города Иваново. Эта покупка уже вторая. Первая пара простыней продержалась года три, потом пошли дырочки. То ли стирки сделали свое дело, то ли срок службы подошел к концу.   В принципе можно было поискать еще что то.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 09.01.2021 - 15:58
    Борьба за ГВ и силиконовые накладки для груди. Кормление через боль и слёзы.
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я стала мамой Мою "веселую" историю родов можно почитать тут . Так как из - за проблем в родах моя дочь была отдельно от меня несколько дней в роддоме, кормили её смесью из бутылки. А значит прощай правильное прикладывание к груди.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.