Опубликовано 16 Март, 2015 - 22:38

Была в этом пабе аж 2 раза. Так вот если в первый раз все прошло еще куда ни шло, то во второй меня выбесило практически все.

По порядку: когда я посещала данное заведение впервые, мы отмечали День рождения подруги и настроение само по себе было прекрасным. Сидели мы, как оказалось, тоже в удобном месте. Но еще тогда не все так гладко было: на тот момент в заведении еще можно было курить и это бы ничего, если бы кондиционеры работали нормально. Но в зале стояла такая невыносимая духота, что просто невозможно. Через пару часов у меня началась дикая головная боль, что значительно ускорило мой уход из Воблы (стоит отметить, что пока я доехала домой на машине с немного приоткрытым окном, моя головная боль прошла практически. Т.е. дело было именно в духоте).

Во второй раз мне не понравилось ровным счетом ничего. Во-первых, мы сидели очень близко к сцене, и когда началась программа, передо мной постоянно мелькали чьи-то попы. Почему я должна видеть чью-то задницу??? (уж простите за выражение). И чтоб все понимали танцпола там как такового нет, такое чувство, что просто убрали один ряд столиков и вуаля - вот тебе танцпол. Во-вторых, курить уже нельзя и также душно (просто невыносимый кошмар). В третьих, блюда не отличаются вкусом, у нас в городе можно за меньшую цену поесть гораздо вкуснее. В плане еды я бы поставила хиленькую тройку. В-четвертых, меня просто поразило то, что официант утверждал, что нельзя разбить чек на оплату картой и наличными. В-пятых, лед нам принесли в пивном стакане и вместо щипчиков для льда - ложку!

В общем, желания туда пойти в третий раз не возникает абсолютно, чего и вам не советую.

yuckochkaне рекомендует