Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 16:55

Это уже четвертая книга Натальи Андреевой,которую я прочитала.. В этот раз прям восторга данное произведение у меня не вызвало.. Не могу сказать,что прям безумно захватывает,хотя интрига держится до самого конца.. НО, при все при этом, первые 3/4 книги я читала без особого энтузиазма, не особо интересно было,если честно.. Ну как-то все вяленько-тухленько. Вроде и тема про мальчика-мажора возможно прикольная, но сам сюжет как-то ни о чем.. Потом вообще какие-то сказочные ситуации стали происходить..ну не верю я ,что в жизни так бывает, что человек может увидеть набойку от каблука, семечку и открытку и вдруг догадаться,что это шифр от ячейки,где хранятся важные вещи.. ну бред.. ну и тому подобные дальше какие-то сказочные стечения обстоятельств и концовка тоже..ну как-то все непонятно-нелепо..уж выдумано как-то все.. поэтому даже не знаю..кто любит такие сказки,тому наверное понравится, я бы второй раз такую относительно скучную книгу не стала читать,поэтому поставлю наверное 3 балла и напишу "нет", не рекомендую
Татьяна В.М.не рекомендует