Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 18:07

Сухой завтрак Келлогг Dinosaurs «шоколадно-банановый микс» был куплен в Магните по акции за 129,99 руб. Обычная стоимость завышена, на мой взгляд.

От этой марки я уже брала как-то готовый завтрак Kellogg's Dinosaurs "Шоколадные лапы и клыки".

Масса нетто 200 грамм

На обороте есть игра для детей - нужно вырезать картинку и собирать мозаику.

Состав неплохой, на мой взгляд, хотя без ароматизаторов не обошлось.

Витаминного премикса в составе нет.

Упаковка внутри коробки прозрачная. После вскрытия я закрываю ее бумажным зажимом.

Аромат у готовых завтраков не слишком выразительный. Ощущаются очень лёгкие банановые и шоколадные нотки.

Основная масса - лапки динозавра.

Попадаются и клыки, они гораздо меньше.

Этот продукт мы употребляли на завтрак с молоком. Пробовала и отдельно, так и так вкусно.

Молоко не сильно окрашивается в шоколадный цвет. На мой взгляд, здесь преобладает шоколадный вкус, банановый на его фоне теряется. Приторности нет, продукт умеренно сладкий.

Клыки и лапки немного разбухают, если какое-то время находятся в молоке. Однако, хрустящие свойства не теряют. Конечно, слишком долго они у меня не "плавают" в молоке, я их практически сразу ем.

Сухой завтрак Келлогг Dinosaurs «шоколадно-банановый микс» за свою стоимость по акции меня вполне устраивают, но за полный ценник дороговато, тем более продукт быстро заканчивается и нужно покупать снова. На пробу рекомендую взять.

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • В меру сладкие
  • Веселый дизайн упаковки
  • Двойной вкус
  • Необычная форма
  • Цена по акции
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не везде продается
  • Цена без акции
Наталия31рекомендует
Захотела попробовать.
Вкуснота Love
18.09.2024
Не видела сухой завтрак от этого бренда, А вот печенье от этого производителя в виде шоколадных динозавриков я покупаю достаточно часто в Магните-очень вкусные
только в ИМ видела, но цена - ужас
18.09.2024
Главное, чтобы всю пачку сразу не съесть. Big smile