Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 09:11

Я очень люблю (любила?) этот ресторан на Никольской и когда открыли ресторан на Тверской я очень обрадовалась, решили с мужем провести там вечер....ну что я могу сказать, я много в каких ресторанах, кафе, барах, пабах побывала в Москве, но такого ужаса, а-ля столовая 80-х я не видела, хотя это я зря так про столовую, даже в столовых такого кошмара не было. Начнем с того, нас не хотели обслуживать в течении получаса, хотя официанты ходили, гуляли мимо нас и в упор не обращали на нас внимание. Кнопки вызова официанта как на Никольской там не было. Ну ладно, я человек терпеливый, ничего думаю страшного, сделали наконец заказ...ждем. Когда нам принесли то, что мы заказали у меня был легкий шок. Я всегда из коктейлей заказываю клубничную Маргариту, но это напоминало скорее кошачью блевоту чем Маргариту, мой муж спросил: "ЭТО ЧТО ЗА...на твоем месте я бы это не пил" короче это был просто самый дешевый клубничный сок разбавленный водой, никакого алкоголя там и в помине не было, не было также клубнички на самом стакане, зонтика, хотя о чем это я, это был просто разбавленный сок в стакане. Я все же попробовала это, на вкус в стакан словно наплевали, аж до рвотного рефлекса, муж заказал коктейль Мери и тоже не стал его пить, потому что пить это было невозможно. Таких коктейлей я еще нигде не видела..(((

Теперь о еде. Ну что я могу сказать, я человек не особо привередливый, но жрать это было просто невыносимо, я заказала крылышки Бафало, суп грибной с перловкой, муж заказал салат (не помню названия) и что-то типа ролов в лепешки (типа шаурмы) тоже не понмю названия. НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, крылышки были ледяные, а соус к ним такое устойчивое чувство, что он был протухший, кстати именно такой же соус подавали и к салату, который заказал муж, хотя там должны подаваться абсолютные разные соусы, ну видимо из одного ведра разливали. Муж сала есть не стал, я его доела из принципа, но мягко говоря пришлось зажимать нос, потому соус к нему просто откровенно вонял.

Недостатки
  • Всё ужасное!
Evgeniya83не рекомендует
04.03.2014
Я не отрицаю, что в любом заведении могут произойти какие-то сбои в обслуживании, возможны изменения в рецептуре тех или иных блюд или коктейлей. Но не могу поверить, что в Беверли Хилз, могло быть все столь ужасно. Мне кажется Вы весьма преувеличиваете. Беверли Хилз является одним из самых любимых ресторанов подобного типа, у нас с мужем. Возможно, иногда, из-за обилия людей в заведении, официанты не так быстры и проворны, как обычно, но что бы нам принесли не вкусное блюдо, а тем более испорченное, как Вы утверждаете, не было ни разу. Сразу хочу сказать, что мы были в этом заведении ни раз и не два, по всей Москве мы были во всех кафе и количество посещений не сосчитать. На тверской были несколько раз, но все таки такого не было. Я не буду сейчас говорить о том, что Ваши слова довольно противоречат друг другу и не совсем понятно, зачем было из принципа съедать то, что Вам показалось испорченным, а так же почему вы не обратились с этими комментариями к менеджеру, тоже не совсем ясно.

06.03.2014
Ребята, вы бы лучше, чем нивелировать негативные отзывы - улучшали бы обслуживание и кухню своего заведения. Заказными комментариями никого не привлечешь. По-поводу этого заведения на Тверской (именно на Тверской) - это не только мое мнение, но и многих моих знакомых. И кстати, я не говорила, что блюда были испорчены. Испорчены - это когда еда протухла, она не была протухшей, она была просто отвратительно приготовлена. Я могла бы конечно сказать, что еда - не вкусная и что дальше из этого бы следовало?

"В общем и целом просто хочется сказать тем, кто еще ни разу не был в этом заведении, но наткнулся на негативный комментарий, дайте шанс и оцените сами все плюсы и минусы, этого кафе."
- А смысл? В Москве миллион прекрасных мест, смысл ходить есть ужасную пищу и пить ужасные коктейли, чтобы дать кому-то шанс..
06.03.2014
Первое, что бы хотелось ответить - это не заказное сообщения, просто это единственный отзыв, который показался мне не справедливым. Поэтому я не поленилась, зарегистрировалась и написала свое мнение по данному вопросу. В общем и целом, я думаю от вашего комментария их репутация не пострадает, потому что к ним и так попасть крайне сложно, а если отпадет подобная публика, я буду только рада.
Второе, фраза - "...а соус к ним такое устойчивое чувство, что он был протухший.." - по-моему, как раз таки говорит о том, что продукт именно испорчен, а не плохо приготовлен.
И третье, дать шанс, было написано не для Вас, а для тех, кто прочитает Ваш отзыв. С Вами все понятно. Вы сделали свои выводы, и я ни в коем случае не хочу Вас переубеждать.
Давайте не будем разводить тут дискуссию, которая никому не нужна, Вы высказали свое мнение, я свое.
06.03.2014
По-моему вы уже развели дискуссию) Раз попасть туда сложно, тогда я тем более не вижу причин туда "ломиться", есть и другие места намного лучшие и по обслуживанию и по кухне. Люди, конечно, могут дать шанс этому заведению с крайне антисанитарными условиями, но я не привыкла к такому, я себя уважаю. Хотя кесарю-кесарево, есть люди которые и чебуреками на вокзале довольны.
10.11.2017
Какой кошмар. Ни ногой туда.