Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 00:21

Всем доброго времени суток! ?

Сейчас все большую популярность набирают красивые, широкие брови.

И одним из множества средств для укладки бровей, придании нужного направления являются гели для бровей.

Попробовав гель для укладки бровей Гель Sexy Brow Gel Для укладки и восстановления бровей, витаминный

Я обнаружила как плюсы и минусы и сформировала свое мнение.

Итак обо всем по порядку.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Sexy Brow

Изготовитель – ООО «Релуи Бел» Беларусь

Цена – 240 рублей

Объем – 10 мл

Где купить : в онлайн магазинах, а так же уже и в оффлайн магазинах тоже присутствует.

Немного информации от производителя :

Витаминный гель для бровей используется для фиксации формы и сохраняет её в течение дня без утяжеления, восстанавливает поврежденные волоски и активизирует их рост.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ О СОСТАВЕ

В состав геля входят такие активные увлажняющие компоненты, как экстракт киви, пантенол и керамиды, которые питают брови изнутри, ускоряя их рост.

Судя по описанию, состав обладает полезными и питательными компонентами для бровей. Не только обеспечивает укладку, но и уход.

✔️ Основное предназначение геля для бровей( Гель Sexy Brow Gel Для укладки и восстановления бровей, витаминный.

Используется в качестве завершающего штриха в макияже бровей, а также самостоятельно для питания и роста бровей.

1. Для фиксации

2. Для ухода и питания бровей

Тоесть, я бы сказала средство совмещает две функции.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель находиться в пластмассовом флакончике. Имеется пушистая кисточка.

✔️ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Запаха не имеет. Я лично, ни какого запаха не почувствовала.

Консистенция гелеобразная.

Цвет геля голубой. Напомнил мне цвет геля для укладки волос, может кто помнит (раньше продавались гели различного цвета голубой, жёлтый и т. д.)

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я наношу, точнее расчесываю брови придаю нужное направление волоскам во время макияжа.

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Сразу скажу что, не понравилось работает плохо отжим кисточки. Брови получаются немного мокроватыми на первый взгляд, приходиться помокать ватным диском.

Что касается фиксации, так здесь ее нет. Гель не прибивает бровь. Лишь придает нужное направление, которое без труда можно задев поменять.

Кисточка - пушистая, хорошо прочесывает каждый волосок.

Что, касается ухода. Смело заявляю он есть. Брови стали рости заметно быстрее.

После окрашивания, я заметила ощутимый объем волосков бровей.

Результаты. Брови изначально до окрашивания. Гель давольно не плохо уложил. Но, как я говорила фиксация отсувует. Подойдёт для более послушных бровей (если вы сделали ламинирование бровей, то явно Вам это гель не подойдёт, так как после ламинирования брови необходимо хорошо фиксировать, смотрите мой отзыв об ЛАМИНИРОВАНИИ БРОВЕЙ В САЛОНЕ)

Брови в обычном состоянии. До
После

Спустя месяц, я покрасила брови (кстати краской этого же бренда).

Укладывать брови после окрашивания одно удовольствие. Они становятся более послушными.

Уложила брови гелем после окрашивания

✔️ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ

Гель Sexy Brow Gel Для укладки и восстановления бровей, витаминный я рекомендую тем у кого "послушные" брови. Требуют лишь, что бы ух после сна лишь расправили. Если у ВАС очень густые или брови после Ламинирования, то Вам нужно средство с более сильной фиксацией.

ПОСЛЕ

Спасибо за внимание! ?