Опубликовано 3 Март, 2023 - 15:50

Боже, какая чушь!!! Зачем такое снимают? Для кого? Неужели есть хоть один человек на свете, кому это нравится?

Старая тетка проводит обряд воскрешения своего мужа-маньякак. Но что-то пошло не так и возраждается он в виде елки со светящимися гирляндами. У него одна цель - убить девушку, единсвтенную, оставшуются в живых после кровавой резни в прошлом году. И вот эта елка с ножом в ветке идет всех резать. Убивает гирляндой, елочным шариками и палками-лапами, вырастющими изнутри и даже хочет изнасиловать главную героин! Елка! Хотела бы я это увидеть! Хотя, боде упаси. Все это сопровождается голосом, как у Бармалея из сказки!

Это выглядт как сказка времен 70-ых годов без спецэффектов, проблесков ума и хоть какого-то намека на наличие мозгов у режиссера.

Знаете, в Теории большого взрыва главна героиня, актриса второго пална, однажды снялась в фильме Горила-убийца. Это был такой же бред, как и эта Елка-убийца. Кто мне объяснит, для чего такое снимают? Кто за это платит? И как надо себя неуважать, чтобы сниматься в таком бреде.

Недостатки
  • Бред
  • Жуткие актеры
  • Отвартительный сценарий
  • Отвратительные спецэффекты
  • Чушь
runa20004не рекомендует