Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 10:17

Прочитала негативный отзыв про [ссылка] и решила написать про себя. На мой взгляд один из самых лучших из подобных скидочных сайтов. Скидки реально большие.

То я ходила к стоматологу за 860 рублей полностью работы по установке пломбы (естественно светоотверждающей, как я выяснила американский материал пломбы)+анестезия. Врач мне очень понравился, отзыв о нем здесь http://irecommend.ru/content/etomu-vrachu-ya-dover.... Буду к нему ходить и без купонов. И запись в удобное для меня вечернее время. И потом еще у него 3 пломбы сделала по цене купона.

То как то мы ходили с подругой на тренинг по взаимоотношениям. Видела такое предложение с тем же центром на других сайтах, но дороже.

Также ездила на автобусную экскурсию «Фонтаны Москвы». Записалась на экскурсию по телефону и поехала.

Претензий к сайту [ссылка] вообще никаких нет. Плачу всегда по карте банковской. Также мне начисляются баллы на карту Перекресток. Проходит оплата моментально. Единственное, вернуть деньги нельзя за неиспользованные купоны… Хотя, как я понимаю, уже некоторые подобные сайты это практикуют. Поэтому перед покупкой звоню на место и все сама подробно выясняю.

Update. Вот и пришел момент когда возникла необходимость вернуть деньги, т.к. годовой курс английского оказалось одно название...Сегодня написала на адрес электронной почты и сегодня же получила ответ, что мой купон аннулирован и деньги зачислены на мой счет на сайте. Если я хочу вернуть обратно деньги на карту ( я платила по банковской карте), то должна подъехать к ним в офис и написать заявление. Не поеду. Буду тратить на другое. Спасибо за оперативность [ссылка] !!!

Достоинства
  • Интересные и выгодные предложения
  • Можно вернуть деньги обратно
kate_iliрекомендует
Спасибо, хороший отзыв)
14.10.2014
я тоже пользуюсь купонами в основном, на красоту, с сайта Купибонус.
При невозможности посещения салона, сайт всегда возвращает деньги на личный счет, откуда можно их оперативно потратить на другие купоны.