Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 03:28

Данное средство досталось мне в подарок. Я сразу обратила внимание на большой объем, думаю целых 450 мл, надолго хватит. Да еще и дозатор какой удобный. Так что за упаковку можно смело ставить плюс.

Теперь о самом креме - текстура легкая, нежирная, запах приятный, свеженький. Наносится на тело очень легко, впитывается быстро.

От производителя : нежное молочко интенсивно питает вашу кожу, ведь в его состав входят следующие компоненты : масла оливы и морская соль. масло оливы глубоко питает и сохраняет эластичность кожи, а морская соль снимает сухость и раздражение защищает от потери естественной влаги кожи.

Как по мне, так это странновато, ведь вроде как соль наоборот сушит кожу?

Об эффективности этого крема могу сказать одно - сухость после душа он, конечно, снимет, но питание кожи - это не про него. Расходуется он достаточно быстро, вот тебе и большой объем. Мне порой приходилось наносить его несколько раз подряд, чтобы хоть как-то добиться нормального увлажнения кожи, хотя я не настолько серьезно страдаю сухостью кожи.

Мой вердикт - как говориться "дешево и сердито", в принципе для повседневного ухода подойдет, особенно если не хочется тратить слишком много денег.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Недорогое
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Бюджетное увлажнение
lanalopatinaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также