Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:56

Большой выбор японской бытовой химии и косметики на сайте [ссылка] !!!

Не так давно открыла для себя японскую бытовую химию и осталась в полном восторге (стиральные порошки, ополаскиватели, чистящие и моющие средства и многое другое). Но вот с покупкой всего этого возникли некоторые проблемы: в Азбуке Вкуса - дороговато, в большинстве интернет-магазинов - не все есть в одном месте.

Спасением для меня стал сайт [ссылка] !!!:

* Большой ассортимент товаров (все необходимое в одном месте)

* Адекватные цены (ниже многих конкурентов)

* Сразу отзваниваются операторы и подтверждают наличие товара

* Удобный сайт

* Бесплатная доставка свыше определенной суммы заказа

* Оперативная доставка

* Накопительная система скидок

* Есть самовывоз и доставка в пункты BoxBerry

* Сертифицированная продукция

* Хранится в надлежащих условиях на складе при нужной температуре

* Операторы при необходимости отлично консультируют по товару

Необходимо учесть:

- есть минимальная сумма заказа (на май 2016 года это 500руб при доставке по Москве)

- минимальная сумма заказа для бесплатной доставки 2500руб (можно скооперироваться с подругой в один заказ))))

Приятных Вам покупок!

Мои отзывы на некоторые товары из японской бытовой химии:

LION Чистящее средство "Чистый Дом"

Спрей - пенка "Toilet Magiclean"

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Доставка до квартиры
  • Есть накопительная система скидок
  • Хорошее обслуживание
Viva_la_Vidaрекомендует
Ассортимент и мне в интернет-магазине "Город Токио" понравился. Бытовая химия и в самом деле здесь отличная. Я её регулярно тут беру. По цене вполне доступно. А на майские праздники вообще большие скидки были. Мне повезло. Как раз заказ делала. Курьер всё доставил быстро. Удобно, что перед отправкой с вами связываются.
Бытовую химию в Город Токио заказываю уже третий раз. Мне этот интернет-магазин коллега порекомендовала. Выбор продукции тут понравился. Да и цены приятно удивили. На майские праздники тут реально хорошие скидки были. Я как раз тоже возможностью воспользовалась. Магазин хороший и обратная связь с клиентом работает. Я сама обращалась. Надо было некоторые моменты по заказу прояснить.
17.06.2019
А я вот редко в интернет-магазинах подобные заказы раньше делала, пока в Город Токио не попала. Привлекли ассортимент и цена. Решила попробовать. Заказала моющие средства. Качеством осталась довольна. Всё надёжно. И клиентская поддержка в магазине есть. Теперь покупаю всё необходимое для поддержания порядка в доме только тут.