Бомбер Faberlic 117G2101 с вышивкой и пайетками для девочки, цвет светло-серый меланж - отзывы

Бренд: Faberlic
Тип одежды: Бомбер

• 06.12.2017 - 11:27
    Нескучная базовая вещь по приятной цене
    Всем привет! Эту водолазку я приобрела больше месяца назад в рамках какой-то закрытой распродажи. Сейчас же она в основном каталоге представлена с такой же приятной скидкой. Ну, что сказать, вещь очень понравилась! Пришла, как и все предметы одежды в пакете с упаковочкой силикагеля.
  • 24.02.2018 - 22:48
    Нарядная футболка на каждый день
    Привет всем, кто заглянул на мой отзыв! Сегодня в очередной раз хочу поделиться покупкой новой вещи для дочки. На этот раз мы приобрели в Фаберлик нарядную футболку с длинным рукавом. Артикул для заказа: 192108 - 192119 Размерный ряд: 98-164 Цвет: молочный или шафран Цена: от 299 руб.
  • 11.08.2016 - 21:39
    Для школьницы-модницы
    Мы получили еще одну вещь из новой коллекции Школа от Фаберлик. Это Блузка розового цвета. Сразу скажу что моделька очень интересная, это совсем не стандартная рубашка. Цена в каталоге - 999 руб, по ценам консультанта соответственно дешевле.
  • 17.03.2017 - 17:58
    Отличный джемпер!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам представить Джемпер для девочки с капюшоном и принтом "Bossa Nova". Я знакома с этой фирмой уже несколько лет (с момента ожидания своей дочки), и очень довольна, что я на нее наткнулась, теперь я регулярно обновляю дочке гардероб этой одеждой.
  • 13.06.2017 - 17:46
    !Шок!!! Ягуар в розовых очках у вас дома!!! Ребенок в восторге от этой футболки и к тому же, научилась рычать, ррр) Артикул - 59792
    Всем добрый день!) Продолжаю вам рассказывать о продукции Фаберлик) Сегодня я покажу вам трикотажную блузку (футболку) для девочки с короткими рукавами, цвет светло-розовый. Артикул - 59782. Модель - 126G2902.
  • Блузка от Фаберлик отличного качества
    Вот и пришел мой очередной заказ от Фаберлик. На этот раз он состоял из блузки, тонального крема и чая. Ну сегодня расскажу о блузке для девочки модель D0482. Ну я бы сказала не блузка, а футболка- поло. Кофточка светло-розового цвета. Состав ткани 95 хлопок и 5 эластан. Сделана в Бангладеше.
  • 23.09.2016 - 20:40
    нежность)
    Добрый день) Продолжаю свой набег на детские вещи от компании Faberlik ,но большого размера). Практически весь сентябрь в компании шла распродажа детских вещей больших размеров, и я ,зная о качестве этой продукции сделала несколько заказов.На этот раз речь пойдет о свитшоте светло-желтого,очень…
  • Может быть немного вызывающе, но под скромный верх, очень веселый и прикольный образ.
    Всем привет! Получила только что легинцы из новой коллекции от компании faberlic "Зов джунглей". Брала самый большой размер 170, на себя, рост у меня 170 см, объем бедер около 101 см. Подошли идеально, ни чего не стягивает и не впивается.
  • 17.11.2016 - 20:56
    ТОЛСТОВКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ЦВЕТ СВЕТЛО-СЕРЫЙ МЕЛАНЖ. Артикул: 59729-59741. Милая серая толстовка от Фаберлик не только для девочек, но и для взрослых)
    Часто заказываю детскую оджеду не только для деток, но и для себя,и как многиезаметили детский дизайн намного интереснее и лучше по составу. Толстовка, которую я заказала очень нежного серого цвета, на которой изображены тигры, львы и другие хипстерские темы) Хорошо сочетается с другой спортивной…
  • 18.02.2022 - 11:13
    Качественный теплый комбинезон, но есть пару моментов, которые мне не понравились
    Привет всем! Идёт уже третий месяц зимы, зимний комбинезон уже достаточно потестили. Так что решила оставить на него отзыв. С детской одеждой фирмы Crockid я знакома практически с рождения сына. Покупала трикотажные бодики, штанишки, комбезы.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 11.02.2022 - 07:33
    Вкусный коктейль с богатым составом для женского здоровья и красоты.
    Привет. Компания Faberlic для коктейлей Wellness использует девиз, который бы я с удовольствием добавила, потому что при ежедневном использовании коктейля я заметила кучу положительных влияний не только на стройность и похудение.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • Упругость и сияние кожи с первого применения ♥
    Всем привет! Для сохранения здоровья кожи я несколько раз в неделю делаю маски для лица. С вами хочу поделиться отзывом на необычную гель- маску SKINGA с коллагеном и эластином для сияния кожи лица.   Объем: 150 мл.
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 27.02.2022 - 08:57
    Отличный крем для ухода за кожей ребёнка и взрослого
    Всем доброго времени суток! Крем Либредерм Церафавит я купила на сайте аптека ру. Брала его как универсальный использовать ребёнку и себе, ведь у него нет ограничений по возрасту. Страна производитель: Россия. Объём: 200 мл.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 27.07.2022 - 18:31
    Раньше Пеликан - это были птицы и книги. А сейчас еще и одежда. Но солидность и строгость пеликана сохраняется.
    Здравствуйте! Приближается 1 сентября. Внучка пойдет в школу. Первый раз, в первый класс. Хочется, чтобы этот день был радостным и торжественным, запомнился, как что-то хорошее. Поэтому, перед родителями и бабушками с дедушками, встает трудная задача - собрать ребенка в школу.
  • 04.07.2022 - 20:31