Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 20:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Да-да, средства в ведерочках привлекают внимание всеееех) Они удобны, и достаточно экономичны: скраб-масло от Фитокосметик стоит около 80 рублей!

Что первое меня поразило: правда, цена! Я его приобрела все за 78рублей в официальном интернет магазине. На полках магазинов в городе у нас цены могут достигать 100р за баночку...

Второе на что следует обратить свое внимание это натуральность этого продукта. Вот что утверждает производитель:

В основе масла для душа от Фитокосметик лежат натуральные масла, которые создают защитную пленку и ухаживают за кожей во время принятия душа.

Третье - хм, это надо открыть баночку - невероятный аромат! Ооооо...сладкий миндальный запах..напоминающий нежный марципан: в общем, я еле удержалась, чтобы не взять ложку!!!

Консистенция, правда, очень нежная, но не жирная! Скраб не течет и легко наносится массирующими движениями. Как видно на фото: содержит много скрабирующих частичек, что и обеспечивает его действие.Кстати об этом...

Четвертое, наверно одно из принципиально важный, - эффективность! Уже первая процедура доказала, что масло-скраб полностью выполняет свои функции:

Масло-скраб для душа миндальное бережно очищает, отшелушивает, подтягивает кожу, устраняет признаки целлюлита, делает кожу гладкой и бархатистой.

Что касается недостатков: я их не нашла! Да, кому-то и крышка не закрывается, кому-то запах сладковат: но зачем искать и придираться если их НЕТ!

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Активное увлажнение и питание кожи
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Кожу не стягивает и не пересушивает
  • Отлично скрабирует
  • Хороший состав
AsyaBeautyрекомендует
26.10.2017
подскажите, насколько жесткий этот скраб?
26.10.2017
Скрабирующая основа: измельченные виноградные косточки. То есть скрабирует он хорошо, но не царапает кожу - думаю, за счет масла. Хотя для лица, например, слишком жесткий.