Всем привет, мои дорогие читатели
Для меня было безумным удивлением что у siberina есть какие то пищевые продукты. У них есть различных выбор, но я выбрала смесь орехов.
SIBERINA — это косметические средства, как мы узнали и не только, исключительно натурального состава
Бренд: SIBERINA
Где купить? Можно купить на их официальном сайте ( ссылка на сайте тут ) Так же советую подписаться на их инстаграм siberina_cosmetics
Стоимость: 430 рублей
Страна производства: Россия
Вес: 250г
Внешний вид:
Сама смесь орехов находится в крафте с окном. Довольно красивое минималистичное оформление. Так же присутствует красивая наклейка с названием продукта и брендом
Описание:
В каждой горстке орехового микса содержится множество витаминов, минералов и микроэлементов, а также жирные кислоты омега-3 и омега-6, клетчатка и природный белок. Все эти вещества необходимы нашему организму для поддержания иммунитета, бодрости и работоспособности, памяти и внимания. Кроме того, орехи улучшают пищеварение, укрепляют сердечно-сосудистую и нервную систему, помогают нам лучше справляться со стрессом и переутомлением. Словом, в одной упаковке есть все необходимое для крепкого здоровья и отличного настроения! Смесь орехов идеально подходит для добавления в выпечку, каши, мюсли, творог, йогурты, фруктовые салаты, а также для украшения блюд.
Мне понравилось, что к орешкам положили что-то вроде памятки. Ничего не обычного, оформление просто на белом листе, но все же так приятно видеть, такие мелочи. Это значит, что бренд вкладывается в свою работу.
Очень полезно прочитать перед употреблением. Знать какие ккал, состав и какие витамины, минералы содержатся в орехах. Довольно полезная информация
Не открывая даже упаковки можно заметить насколько цельные орехи. Просто высочайшего качества.
Открывается с помощью зип замка, благодаря которому мы сможем без проблем снова закрыть пакет, чтобы не попала какая нибудь грязь. И вообще зип замок просто прекрасен продуктов питания такого рода.
Какие орехи входят в состав смеси?
1. Миндаль
2. Грецкий орех
3. Ядро
4. Фундук
5. Арахис
6. Кешью
Мое мнение:
Орехи пришли целые, нет ни одной плохой.
Хочу заметить, что качество просто на высоте. Все орехи большие, вкусные.
Я давно не ела ничего такого качества, просто волшебство
Сам бренд мне очень нравится и я убедилась, что ребята знатоки своего дела.
Итак
Рекомендую ли я? Да,однозначно. Даже мягко сказано. Но от души советую точно
10/10
Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.
Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️