Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 18:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!)

А вы (любители голубого цвета и его оттенков?) уже видели эти бомбические кроссовки от Demix ?)

Я любовалась на них еще с зимы.. и вот, в июне, решила приобрести!)

Полное название: Кроссовки женские Demix Compact II.

Были в трёх расцветках на тот момент: бирюзовые, чёрные и бежевые. Сейчас появилась яркая новинка в синем цвете!)

Стоимость на момент покупки составляла - 2999 рублей.

Я оплачивала часть покупки (по максимуму) бонусами. Цена вышла - 2100 рублей.

Сейчас их цена - 1949 рублей! То есть, с бонусами они вам обойдутся и вовсе в 1365 рублей! Это космос!)

Три тысячи, конечно, дороговато для демиксов, я считаю. Найки, по скидкам, можно срубить за эту цену, а то и меньше! А разница данных брендов достаточная) опять же, для меня лично)

Две тысячи - еще куда не шло)

А вот полторы тысячи рублей, за данную модель, данного бренда (!), - отличная цена:)

Эксплуатирую я их в течение всего лета (в качестве основной обуви, то есть - на постоянной основе) и по сей день.. что я могу сказать?

Кроссами очень довольна! Гоняю с удовольствием!

Лёгкие, удобные, качественные. На теплую погоду!

Задник твёрдый, а вот спереди - сеточка. Поэтому, глубокой осенью и ранней весной их, конечно, уже/еще не оденешь..

Значок - отражатель является интересной деталью!)

Маркие, конечно, - это да! Особенно по песчаной местности беда)

Впрочем, как и со всеми светлыми кроссами)

Супругу больше нравятся мои найки)

(простите за "чистые" кроссовки, они в очереди на стирку:)

И демиксы, и найки у меня уже не первые.. демиксы всегда крупнее по габаритам)

Не знаю, почему.. наверное, я такие модели выбираю?

Так вот, супруг говорит, что найки лучше смотрятся. Мол элегантнее, красивее, да и вообще...лучше:)

Возможно, так оно и есть)

Возможно, роль играет еще и чёрный цвет! Все-таки он всегда актуален и универсален)

Но запала мне в душу данная модель демиксов и все тут)

По качеству, не про одну из своих моделей ничего плохого сказать не могу (не про демиксы, не про найки). Сравнить их между собой не получится, т.к. модели найков у меня - плотные, а модели демиксов - сетчатые.

Подошвы также разные.. у наек это мягкая, но в тоже время плотная подошва, а у демиксов (у тех моделей, что у меня были) - лёгкая пластмасса какая-то ?. Или как заявляет продавец..

ЭВА, Искусственнпя резина.

Одев на одну ногу найки, а на другую - демиксы, ощущение разные. Найки более тяжёлые и облегающие по ступне. А вот демиксы дают ножке "свободно дышать", лёгкие, с амортизацией хорошей)

Но это я не к тому, что найки хуже! Я люблю оба бренда, и обе пары кроссовок ношу с удовольствием!) Так сказать, под настроение;)

Ну, а выбирать вам - что вам больше по душе.. Wink

Значит, соберу все в кучу и подытожу!)

Кроссовки женские Demix Compact II рекомендую?

• Яркие и красивые!
  • Вполне качественные (за цену до 2 000 тысяч)
  • Лёгкие
  • Удобные
  • Твёрдый задник, спереди сеточка
  • Хорошая амортизация

Из недостатков разве что маркие и т.к. сеточка - только на теплую погоду.

Рада была поделится с вами! Приятных покупок! Wink

nenilkinaliрекомендует