Опубликовано 31 Июль, 2021 - 13:31

несколько раз

Приветики, любители подыметь! 💨 Думаю, что многие уже в курсе, что вышел табак для кальяна от Титмати 💥 И мы с мужем, как истинные любители кальяна уже попробовали его, а поэтому сегодня и поделюсь с Вами отзывом!

Общей информации у меня немного, но хоть что-то:

☑ Бренд: Banger

☑ Название: Табак для кальяна Passion Citrus (сок цитрус - маракуйя)

☑ Объем: 100 г

☑ Возрастные ограничения: 18 +

☑ Содержание никотина: да

☑ Производитель: Россия

Состав: Табак, патока, глицерин,ароматизатор.

Упаковка:

Приколдесная баночка черного цвета: логотип компании выполнен желтого цвета, похожей на молнию:

Далее по кругу баночки представлена следующая информация:

Защитная мембрана с хвостиком присутствует:

Табак:

Консистенция этого табака в меру влажная. Нет никаких лишних веточек или палочек или же крупных листов: порезан мелко. О консистенции мне добавить нечего, только могу показать его уже в чаше:

Теперь расскажу вам о вкусе / крепости / дымности и тд.:

Вкус цитрусовый (наверно апельсин, грейпфрут) с небольшой кислинкой, очень приятный на самом деле табак. Курится легко и мягко идет.

Крепость у него указана 2 (ну средненькая): я бы не сказала, что он прям убивашка, но и не слабый.

Дымит он просто шикарно (это главное для меня, курю кальяны только из-за дыма, ахахах), а аромат просто вау!

Ах да и еще, у него высокая жаростойкость - это тоже очень важный момент (есть один брендик, у которого за табаком нужен глаз да глаз).

Итог:

Куплю ли я еще этот табак? Конечно, да: как минимум, хочу попробовать другие вкусы, но этот мне понравился очень сильно, его себе прям отметила: возьму еще. Мне редко, какой вкус может понравиться, но нам очень хорошо заходят цитрусовые. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный вкус
  • Ароматный и дымный
  • Жаростойкий
Fitmalyshkaрекомендует
31.07.2021
Надо пробовать )
Я тоже курю кальян из-за дыма)) Но еще и вкус конечно же важен) Присмотрюсь к этому табаку, но что то у нас в магазине вроде бы не видела.
21.06.2022
Надо бы попробовать)