Опубликовано 31 Август, 2019 - 15:01

Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с отличным освежителем, после которого ваш мир уже не будет прежним) Знакомьтесь, лимитированная коллекция и ее представитель "Клубничный щербет"!

Во-первых, дизайн. Яркий, красочный, от которого веет летним настроением. Ничего лишнего, но глаз цепляет)

Во-вторых, запах. О,боги! Ребятушки, где найти туалетную воду с таким запахом?))) Здесь нотки ванили, клубники, немного клюквы и чуть корицы и еще чего-то по-настоящему летнего. Он не приторный, от которого сводит зубы, нет. Реально пахнет каким-то вкусным мороженным, прям хочется нюхать его еще и еще)))

В-третьих, распыление. Сухое, что немаловажно для меня. Нет этих белых брызг или чувства того, как влага на тебе же или на мебели оседает.

В-четвертых, продолжительность действия. Запах держится стойко на протяжении около часа. Сначала ярко выраженный, затем идет на спад, но легкие нотки витают в воздухе. Перебивает абсолютно все запахи. Наши гости все выспрашивают чем же так вкусно у нам пахнет))

Я вам настоятельно рекомендую ознакомиться с данным продуктом. Как по мне, стоящая вещь) Ведь всего за 65 рублей у вас дома поселится лето даже в декабре)))

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * достаточно стойкий запах
  • Богатый и насыщенный аромат
  • Сухое распыление
Mrs.FunnyCOрекомендует