Бомбочка для ванной Salt of the Earth Summer night - отзывы

• Я очень обожаю бомбочки для ванн Сегодня поделюсь одним из любимых брендов Salt of the Earth Бомбочка SUMMER NIGHT Находится в красивой зелёной подарочной упаковке. Так же в герметичной упаковке.
  • 20.04.2021 - 13:53
    Море положительных эмоций, relax. Подарит коже хорошее увлажнение!
    Здравствуйте,дорогие читатели! В сложные будние дни,мы все хотим отлично отдохнуть,полежать в ванной,расслабиться. Любителям водных процедур хочется получить массу питательных веществ из натуральной косметики, а заодно и зарядиться бодростью от приятных эмоций и чудесных ощущений.
  • 17.08.2020 - 11:28
    Невероятно полезная розовая соль Salt of the Earth Himalayan pink salt, добываемая вручную в самом сердце Гималаев -- это забота не только о красоте тела, но и о его здоровье
    Продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Salt Of The Earth. Сегодня я хотела бы рассказать о невероятно красивой розовой соли Himalayan pink salt, которая добывается в соляных копях Пакистана.
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 25.06.2020 - 12:41
    🌊🔥Избавиться от целлюлита с помощью Солевых ванн - Миф или реальность? Мой эксперимент и рекомендации с Солью Мертвого моря от Salt Of The Earth
    Привет, мои хорошие! Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.
  • 04.11.2020 - 23:23
    Роскошный спа уход дома.
    Всем привет! Хочу поделиться потрясающей находкой - Морская соль для ванны Salt of the Earth Crimean salt . Если вы такая же замученная мама как я, то я вам настоятельно рекомендую попробовать курс ванночек с морской солью для ванны Salt of the Earth Crimean salt.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 27.05.2021 - 16:09
    🌊 Как отличить натуральную морскую соль от пустышки? Боремся с закупоренными луковицами волос с помощью домашнего пилинга из соли Epsom
    Привет! Если мы не едем к морю, значит, море едет к нам. Только не вода, а самое полезное, что там есть: соль с её потрясающими лечебными свойствами, с её витаминами и минералами. В данном случае — натуральная EpsomPro из Мёртвого моря. Страна происхождения: Израиль. Вес: 1000 г.
  • 09.03.2021 - 16:01
    🍊🍋Полкило цитрусового заряда бодрости прямо в ванной! Бодрящий коктейль для поднятия настроения!🧂
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен релаксу, а именно цитрусовой соли для ванн с маслами от Epsom.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Соль с цитрусовыми маслами «SLIM CITRUS» Вес: 500 г Цена: 540 рублей Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Где купить: на официальном сайте прямая ссылка…
  • 02.01.2021 - 19:28
    Теперь на моей расчёске максимум три волосинки! Глубокое укрепление волос с помощью магния.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящён, скажем так, уходу за волосами. Но герой отзыва - это не средство на постоянной основе, а, скорее, солома, которая была мной заблаговременно подстелена. В предыдущую беременность я практически не принимала никаких добавок, кроме фолиевой кислоты.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 14.08.2021 - 18:24
    Один из самых сложных и страшных фантастических фильмов о любви. Только представьте: самая большая любовь в вашей жизни может быть стерта из памяти, ведь она закончилась трагически, и это нестерпимо больно. Вы бы решились "уничтожить" любовь?..
    Клементина выражает свою личность через выбор сумасшедших цветов волос. Она яркая, инфантильная, непосредственная, человек-праздник, ярко выраженный экстраверт, способный замотать всё живое на три мили вокруг своими разговорами, суетой и мельтешением.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?