Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:07

месяц или более
    655 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

К фирме Bodo я присматривалась долго, интересный дизайн, нет засилья розово-голубых вещей.

BODO™ — российский бренд детской одежды, созданный в 2009 году обычной семьей — мамой и папой, вдохновленных желанием одевать своих детей качественно, модно и красиво.

Из маленького цеха BODO™ превратился в мощную команду профессионалов- единомышленников, которые фанатично и с большой любовью относятся к своей работе.

Весь ассортимент производится на собственной фабрике в России на европейском оборудовании из полотна высшего качества и проходит строгий контроль.

Каждое изделие для вашего ребенка создается как для своего!

Первым приобретением одежды этого бренда стали утеплённые брюки. Сначала одевали их зимой для поездок на машине. А с приходом лета стали носить на прогулки во дворе. После месяца активного использования вот что я могу сказать о них.

1) +10 - +15 оптимальная температура для этих брюк

2) Внутри начёс, мягкий, приятный к телу.

3) Внизу штанин резинки, которые не позволят задувать ветру. На поясе резинка, поэтому на талии держатся хорошо, хоть ребёнок и худенький.

4) По бокам карманы, достаточно глубокие. Мелкий предмет точно не вывалится.

5) Расцветка универсальная. Так же, в наличии имеются другие цвета

6) Все швы хорошо прошиты, нет торчащих ниток.

Как их описывает производитель:

Описание

Брюки детские. Детали: пояс - эластичная резинка, низ изделия - манжеты. Состав: футер трехнитка с начесом 80% хлопок 20% полиэстер. Унисекс.

На рост ребёнка 93 см я приобрела размер 92-98. Длинна от верха до низа штанины - 54 см,шаговый шов - 37 см, резинка на тали - 23 см, но она тянется. На официальном сайте бренда есть таблица соответствия размеров.

После стирки брюки не сели и не растянулись. Производитель указывает оптимальные условия для стирки своих изделий:

Бережная стирка при t не более 40С; не замачивать; при стирке не смешивать с другими типами тканей.

Единственный минус я считаю несущественным. В местах активного терния, а именно на попе и на сгибах появляются мелкие катышки.

В целом, хорошее качество за умеренную цену. Рекомендую для активных прогулок в прохладную погоду.

Достоинства
  • Высокая посадка
  • Теплые
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Появляются катышки
SweetTaiрекомендует
  • 06.12.2014 - 15:35
    Тонкие для нашей зимы
    Бабушка решила нам сделать подарок на зиму и я заказала в компании Фаберлик эти штаны, ну и конечно же к ним и куртку. Когда я получила на агентском пункте их и посмотрела, была очень разочарована тем, что они очень тонкие, и на наши морозы совсем не подходят.
  • 18.04.2013 - 19:55
    Детские брючки на лето за 82 рубля! Фото!
    Приобрела для дочки на лето трикотажные брючки. Правда, по длине это скорее бриджи. Качество изделия отменное - плотный трикотаж (состав - хлопок). Ткань мягкая, приятная, немного растягивается. Швы аккуратные, ровные. Цвет изделия яркий!
  • 25.11.2013 - 22:36
    Отличный недорогой халат + фото!
    Купила такой салатовый халат для своей дочки в детской магазине " Дочки и сыночки". Халат очень мягкий и приятный к телу. Сшит тоже очень хорошо, качественно ( по ГОСТу ). Размер 32 хорошо подойдет на ребенка 4-х лет. Халат из 100 хлопка. После стирки не полинял и не изменился.
  • 22.05.2018 - 19:57
    Ставлю 5 звезд, не смотря на минусы!!! За такую цену они идеальны! Хлопок 80%,полиамид 15%, эластан 5%. Фото спустя 3 недели носки.
    Всем привет! Не смотря на то, что на дворе уже почти лето, ранним утром и вечерами все еще бывает прохладно. Сегодня хочу рассказать о детских колготках AKOS, которые я приобрела в гипермаркете Магнит по цене 179р.Так же их можно приобрести одним набором из 3 пар колготок в ИМ ВБ.
  • Отличная натуральная шапочка из интернет-магазина.
    Недавно получили очередной заказ из ИМ omka.ru , шапочка для младшей четырёхлетней дочки. Натуральная замшевая с овечьим мехом. На выбор на сайте предлагается несколько цветов, мы выбрали васильковый, под цвет глаз. Ссыль для заказа... Заказывали там уже много раз и всеми покупками очень довольны.
  • 07.01.2016 - 03:40
    Очень аккуратные заколочки для маленьких принцесс!!! Удобные и практичные.
    Очень хочу поделиться своей покупочкой недавно приобретенной в kari Kids. С ними и хочу всех познакомить.На первый взгляд обычные заколочки,но если присмотреться,то заметно нежность теневой палитры, все цвета нежные,приятные на глазматериал конечно же из железа, но в отличие от обычных заколок…
  • 19.05.2016 - 14:22
    Отвратительное качество
    Покупала одежду Детская Радуга для ребенка, платье 66483, участвуя в совместных покупках. Заказала один раз и больше не буду. Качество отвратительное, ткань дешевая, пошив плохой. Некоторые вещи не соответствуют указанным размерам.
  • 18.01.2019 - 19:49
    НЕДОкраги. Ах, как я их ругала! Но потом оценила, и даже полюбила :) Теплейшие, непромокаемые и не "дубовые", но в некоторых случаях могут возникнуть проблемы с надеванием
    Моя дочка отходила 2 сезона в чудеснейших варежках Допо . Относила их буквально до дыр, да и выросла. В общем, этой зимой нужно было что-то новенькое! Допо, к сожалению, нигде не нашла, так что обратилась к многоизвестной в "родительской" среде фирме Lassie.
  • 30.10.2018 - 14:24
    Нет слов, один восторг, варежки   от дизайн-студии «Зимка» не только красивые, но и теплые, не промокают.
    Ну, какой ребенок не любит зимой кататься с горки, лепить снеговиков и играть в снежки, жаль только, что вязанные варежки быстро промокают и покрываются снежной коркой.Но к счастью, сейчас в продаже появились варежки из мембранной водонепроницаемой ткани.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.