Опубликовано 14 Июль, 2015 - 13:30

Мое личное знакомство с обувью Centro произошло в начале 2012 года, и если быть честной, то на основании низких цен, я сделала вывод - некачественная и недолговечная обувь. В конце лета, того же года, мама купила мне босоножки в данном магазине, конец сезона - "розпродаж, все по 49 грн." (по курсу 2012 года - 6 долларов), подумала, что хоть бы на сезон хватило, но маму поблагодарила!

хронология

Для чистоты эксперимента, привожу подтверждающую хронологию, 2013 год - с маленькими ножками моей крошки, 2014 год - на отдыхе в Турции и 2015 год - с лаптями своей девочки

Пробег этой пары начался летом 2013 года, в них бессменно (очень оказались удобными) я наматывала километры вместе с коляской, в которой спала моя новорожденная доча, они бывали под дождем, иногда измеряли лужи и в конце сезона, правый лапоть "попросил кушать", ну все, подумала я, а нет тут то было ))) немного клея и новый сезон - 2014 эти же босоножки встретили на моих ногах, отходив второе лето подряд и теплый сентябрь вдогонку.

На сезон 2015, я уже приобрела пару новых босоножек ))), но эти (вроде, детская модель 35го размера) все так же иногда "ходят" на детскую площадку с моей, уже, самостоятельной дочкой.

Вид у них уже конечно-же подгулявший, да и тонкая подошва начала напрягать (камни я не чувствую), но ощущение, словно ходишь босиком, а так в целом и общем, никаких нареканий! Данную модель рекомендую (не для детей) смело!!!

они бессмертные ;)

Похоже, что китаец, который создавал мою конкретную пару, думал войти в историю самой прочной обуви всех времен и народов, сделанных в Поднебесной, и ему бы это удалось, но увы, имени своего он нигде не нацарапал Smile

Достоинства
  • Легкие
  • Отличная цена
  • Отличное качество
  • Удобные
Недостатки
  • Тонкая подошва
Wunderblondeрекомендует
14.07.2015
Дешево - не всегда плохо! Отличные босоножки!
15.07.2015
Вам повезло))) У меня больше сезона ничего оттуда не "прожило")))
16.07.2015
Согласна, что недорогой товар может показать себя очень хорошо! из этого магазина, вся обувь пока жива )))
21.07.2015
Вот уж не думала, удивили Smile Отличного качества попались Smile
26.07.2015
Раз на раз не приходится.. в центро купить обувь- как лотерея, " повезет-не повезет". Но учитывая, что обувь стоит копейки, то можно побаловаться. Сама заглядываю туда в сезон распродаж. По полной стоимости смысла покупать нет.
29.07.2015
Я тоже заметила, что в Centro можно купить как откровенное г, так и неубиваемую обувь Smile Хорошие босоножки )
31.07.2015
А у меня как - то не складывается с Центро, туфли адские, неудобные носить невозможно, а босоножки летние быстро порвались, больше рисковать не буду)