Босоножки ( сандалии) Кенгуру модель BY00234-10H - отзывы

Бренд: Кенгуру
Тип обуви: Сандалии

• 30.07.2012 - 13:57
    Несовпадение размеров (фото)
    Эти сандалии купила сыну специально в качестве второй обуви в детский садик, поэтому выбирала максимально удобные. Мне понравилась подошва, которая не будет скользить при беге по линолеуму, она не жесткая, можно сгибать.
  • 11.07.2013 - 14:27
    Отличные сандали
    У нас точно такие же, но белые босоножечки! Раньше никогда не обращала внимание на эту фирму, да и на глаза в обычных магазинах мне не попадались. А тут срочно в садик нужна была сменка, на носу лето, пора босоножек...
  • 03.10.2013 - 11:17
    Удачная модель с особенностями подошвы
    Как обычно бывает - наступила нужная погода и побежали по магазинам примерять новую летнюю обувь с закрытым носом для улицы. Конечно ортопедическую, т.к. имеются свои особенности. Узкая ножка ребенка "отсекает" бОльшую часть производителей.
  • 30.07.2014 - 10:47
    Хорошие сандалики на один сезон
    Это одни из первых наших босоножек. Куплены в Монро за 680 рублей. Фирмы Лёва Солнечный. Сандалики сbмпотичные, удобные, хорошо сидят на ножке, легко одеваются. Спереди у сандаликов закрыты пальчики, чтобы ребенок если запнется не задела ими.
  • 08.01.2015 - 18:37
    Симпатично и практично!
    После посещения ортопеда на посоветовал носить ортопедическую обувь. Пришли в салон - предложили несколько моделей на выбор. Мы остановились на этих сандаликах! Симпатичные, удобные и самое главное ортопедические.
  • 09.04.2015 - 06:16
    Покорили своей мягкостью
    До лета ещё далеко, а я уже решила запастись босоножками на дочек к лету. В местных магазинах ничего, кроме Экко не понравилось, но сильно дорого показалось, решила пошарить в инетернет-магазинах, т.к. в СП тоже дороговато как-то. На сайте [ссылка] нашлись босоножки Primigi за 1730 р без доставки.
  • 19.06.2015 - 12:13
    Отличное качество по разумной цене!
    Все большую популярность приобретает ортопедическая обувь. Она качественна, красива, удобна и помогает при различных дефектах ног. Когда я искала ортопедическую обувь для ребенка, то просмотрела кучу сайтов с такой обувью, прочитала много отзывов.
  • 12.07.2015 - 04:35
    клевые босоножки!
    Здравствуйте!Хочу рассказать о прелестных босоножках Max&Jessi из Кари кидс. Мы часто покупаем обувь да и многое другое в Кари.Эти босоножки мы тоже купили в нашем любимом магазине.Дочь примерив несколько моделей выбрала вот этиУдобные,легкие,без каких либо посторонних запахов,приятная летняя…
  • 14.07.2015 - 23:19
    Пока все устраивает!Гораздо лучше,чем обычная обувь.
    Вот и прозвучали страшные слова ортопеда: "Плоско-вальгусная деформация стопы, ортопедическая обувь обязательно!" Вышла из кабинета и тут же помчала в салон ортопедической обуви. Приобрели 2 пары, одни сандалики по дому бегать и туфли для улицы на весну и холодное лето.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 21.03.2021 - 20:40
  • Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes были моей мечтой - стали реальностью 😊 Теперь и у меня есть знаменитые штаны от Адидас) Модная городская девчуля 😂 ✌️ Расскажу, где купить максимально недорого брендовую вещь!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок. Вне конкуренции. Вне моды.   Он сама мода. Мода улиц. Мода города.   Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва. Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.
  • 08.03.2021 - 20:17