Ботильоны женские демисезонные Alessio Nesca 02105050 - отзывы

• Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 14.10.2019 - 12:34
    Кожаные Ботильоны от KARI за 1999р - отличная обувь или скупой платит дважды? Мои впечатления через год после покупки + Фото.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Ботильонах женских демисезонных Kari Alessio Nesca. Мои предыдущие ботиночки из магазина House, которые прослужили мне верой и правдой целых 4 года , совсем потеряли вид и нужно было срочно искать им замену.
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 24.02.2020 - 21:42
    Удобные
    Ботильоны заказывала на сайте алиэкспресс. Шли очень долго, приходилось просить продавца несколько раз, чтобы продлил время ожидания заказа, чтобы не открывать спор. В итоге только через 87 дней получила свои сапоги, но в это время почему-то у нас все посылки шли очень долго.
  • Натуральные замшевые сапожки хорошего качества ALESSIO NESCA можно купить в Кари.
    Прошлой весной мне внезапно захотелось себе замшевые сапоги и я очень удивилась, найдя их в Кари. Сначала думала, что не натуральные, но подойдя померив, убедилась что не права. Да и цена была в районе 6000 р. Сапоги на каблуке, с небольшой платформой (чуть больше сантиметра), по всей длине молния.
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • 03.04.2019 - 16:09
    Удобные, симпатичные ботиночки из натуральной замши по цене кожзама - отличные приобретение!
    О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви! С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!
  • 16.03.2020 - 09:34
    Когда надоело чёрное!!!
    Эти ботинки я купила в одном из онлайн-гипермаркетов одежды и всего остального, лакированной обуви я купила три пары, там же: туфли-лодочки Alessio Nesca лоферы Pierre Cardin ботинки демисезонные Pierre Cardin И решила купить ещё замшевые ботиночки, ибо цены на распродаже были нереальные!
  • Зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca синего цвета из Kari всего за 1499 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона. Артикул: b0507370.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.