Ботинки Какаду серия для мальчиков "Transformers" артикул 4890A - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Бренд: Какаду

• Котофей дерби носили несколько сезонов.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о дерби, так как когда покупала мало нашла информации о них.   Описание от производителя:   Продается обувь Котофей в фирменной картонной коробке, которая у нас на данный момент не сохранилась. Немного истории о фирме.
  • 03.05.2017 - 19:43
    Классные и стильные ботинки
    Добрый день! Сегодня хотела поделиться впечатлениями от покупки детской обуви для мальчиков T. TACCARDI в магазине Kari kids. Сразу хочу сказать, что ботинки мне понравились давно, но хотелось приобрести их как можно выгоднее.
  • 06.04.2016 - 12:36
    ❤️ Отличный демисезонный комплект для маленького любознательного мальчишки! ❤️
    С наступлением весны перед нами встал вопрос о выборе димисезонного комплекта для нашего подросшего мальчишки. Так как он у нас очень активный и ни одна лужа не останется без внимания, то мы искали раздельный комплект, который будет легкий, непромокаемый и очень симпатичный!!!!
  • 05.01.2018 - 07:29
    Теперь ещё и ботинки с героями популярного мультфильма "Щенячий патруль". Отзыв от мамы маленькой фанатки
    Уже давно наступила зима, но только сейчас я готова рассказать вам о наших новых ботинках. Как вы поняли сегодня речь пойдет о Ботинках фирмы Какаду Щенячий патруль артикул 6529C.
  • 01.02.2013 - 09:15
    Отличные ботики за такую цену (+ФОТО)
    Ботиночки заказала по интеренет-магазину. Привлекла цена, 511 рублей. Когда пришли ботинки - я была приятно удивлена. За такую цену отличное качество. Выглядят очень стильно и модно, прям по-взрослому. Кожа комбинированная, местами натуральная (в местах сгиба) и местами искуственная.
  • 18.04.2014 - 23:04
    купила и не пожалела
    Наступила весна и пришло время выбирать обувь для своей дочи. Выбор остановила на ботиночках фирмы Какаду. Необычная расцветка в виде мордочки животного,не оставляла никого равнодушным) Эти ботинки можно одеть и с юбкой,и с брюками.
  • 14.09.2016 - 16:59
    Развалились за выходные
    Весной случилась у меня неудачная покупка, да всё руки не доходили написать. Купила я ребенку ботиночки. Ребенку на тот момент было 2,8 г, то есть ходит нормально. И вот прошли майские выходные, утром готовлю ребенка в садик, протираю ботинки, а там сквозные трещины на сгибе.
  • 30.11.2014 - 17:04
    Качество ни чем не уступает финским комбинезонам!
    Наступила осень и я задумалась о покупке осенней одежду моему сыночку. Очень хотела именно комбинезон. Т.к. в нем я буду на 100 уверенна, что как бы мой сынок не баловался у него всегда будет закрыта спинка. Мой выбор изначально пал на Рейму. Хорошие отзывы, финское качество.
  • Яркая, стильная, качественная шапка на весну для мальчиков от Pelican + фото
    Добрый день! Очень люблю шапки, в хорошем смысле этого слова). Покупаю разные и себе, и своему сынишке. Эту шапочку увидела в интернет-магазине WB, она была представлена как новинка этой весны. Очень понравилась расцветка! Яркие полоски не позволили пройти мимо), и я её заказала.
  • 15.11.2021 - 16:54
    ★ Увесистый пирсинг для пупка с подвижной штангой размером 2,5 см ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном и красивом пирсинге для пупка . Покажу фото на мне .   Цена: я брала всего за 215 рублей, щас уже стоит 830. А на других сайтах больше 1000 рублей.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 22.11.2021 - 12:02
    Хорошо отводит влагу и отлично справляется с терморегуляцией.🌡Наши зимние прогулки ещё никогда не были столь комфортны!❄️☃️
    Здравствуйте! Пожалуй, в это время года чаще всего болеют и дети, и взрослые. И причина простуд не только плохая погода или ослабленный иммунитет, а неправильно подобранная одежда. Особенно это касается детей: в морозы, отправляя их на прогулку, мы иногда чересчур их кутаем.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 23.10.2021 - 16:43
    Тёплая толстовка для сына💚
    Всем здравствуйте, кто заглянул почитать мой отзыв   Сегодня расскажу о нашей супер толстовочки от фирмы КотМарКот. Детские вещи беру там уже не в первый раз, качество вещей не сравнимо конечно с рыночными, поэтому вновь и вновь заказываем вещички этой фирмы.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.