Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 18:30

полгода или более

С некоторых пор наша семья является поклонником обуви ECCO.

Прошлой осенью, в сезон распродаж, купили супругу Ботинки IRON. Сейчас носит третий сезон и они как новые, правда мы всегда обрабатываем их необходимыми средствами и в период носки и перед тем как убираем их до следующего сезона. Ботинки ни разу не натерли ноги, очень удобны в носке (со слов супруга). ECCO применяет метод вулканизации при креплении верха обуви с подошвой для того, чтобы исключить пропускание влаги и поэтому у ботинок никаких намеков на отклеивание подошвы, крючки для шнуровки держатся надежно. Мембрана Gore-Tex работает хорошо. Легко за ботинками ухаживать. Супруг носит их до самых морозов.

Цена у ботинок не маленькая, но это качество не на один сезон, а если кому интересно, чтобы мне не повторяться, вот ссылка на отзыв, как купить качественную обувь не дорого http://irecommend.ru/content/skupoi-platit-dvazhdy-48

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Добротные
  • Качественные
  • Удобные
Юлия39рекомендует
26.10.2012
Соглашусь, что ботинки ECCO могут быть очень приятной покупкой. Я когда-то купил себе пару (другую модель) и носил без проблем лет восемь... и летом, и весной, и осенью. Изредка наносил обувной крем, но верх от этого хуже не стал.
Единственный минус — стаптывание подошвы. Но, возможно, что это моя вина, а не производителя.
14.11.2012
Да, возможно стаптывание это Ваша индивидуальная особенность, у нашей старшей дочери та же проблема.
И у ЕССО, что очень хорошо, не так как в других "дешевых" магазинах обуви, где все по одной колодке шито, наличие обуви на разную форму стопы, и нужно обязательно мерить и выбирать в которой ноги чувствуют себя комфортно. Например мне из трех пар только одна подойдет.