Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 06:38

1421 рубль

Хочется выбрать для ребенка хорошую обувь из натуральных материалов, но при этом относительно не дорогую. Мы остановили свой выбор на ботинках Зебра!

Стоимость и где купить?

Прошлой весной я просмотрела множество вариантов обуви в разных магазинах и в итоге приобрела их в магазине Вайлдберриз за 1421 рубль.

Мое мнение:

Ботинки из натуральной кожи со съемными стельками, на ней имеется ортопедический валик (не знаю как правильно называется), застежка на липучках, без замка. Достаточно широкие, просторные, липучками можно подогнать под ножку ребенка.

За 2 сезона эксплуатации не было никаких нареканий. Липучки на месте, не разлахматились (кстати они на всю длину ремешка), ничего не оторвалось не потрескалось, подошва не стерлась, ребенок ходил с удовольствием!

Немного протерлись носки, но это уж совсем "притянутый за уши" минус.

В этом году также приобрели ботинки этого производителя, и даже 2 пары, на осень и на зиму.

Раньше покупали в осноном Котофей, но цены у них намного выше. Зебра, на мой взгляд, производитель, который делает неплохую обувь по приемлемым ценам.

Размерная сетка обуви Зебра, на мой взгляд соответствует, все замеры размера 27 прилагаю:

Рекомендую!

MariEnрекомендует
03.09.2018
Классные ботиночки! Smile Надо тоже посмотреть на Вайлдберрис. Wink
04.09.2018
Посмотрите, у них бывают хорошие предложения!)