Опубликовано 6 Январь, 2019 - 03:33

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня хочу поделиться с вами вот такой чудесной масочкой, запах которой унесёт вас в рай!

Внешний вид у маски вполне симпатичный, фруктики на чёрном фоне.

Сзади к сожалению у меня не было русского описания, так как я заказываю такие масочки на сайте совместных покупок и там продавцы этим не озадачиваются и просто дают описание на сайте :

В состав маски входит экстракт ананаса, который благотворно влияет на эпидермис. Косметические средства на основе ананаса: тонизируют и витаминизируют кожу; увлажняют и питают кожу; нормализуют работу сальных желез; обладают выраженным противовоспалительным и противоотечным действием; стимулируют регенерацию и обновление клеток; обладают мягким отшелушивающим действием; отбеливают кожу и освежают цвет лица; разглаживают морщины и омолаживают кожу; борются с проявлением целлюлита и выравнивают

Вот такая полезная масочка по описанию)

Ткань хорошая не тонкая и не сильно плотная, то что нужно. Пропитана обильно.

На лицо садится очень хорошо. Я бы сказала по посадке на лицо она номер 1 среди всех попробованных мной масочек.

По истечении 15 минут результат от мамочки был. Кожа стала немного ровнее и очень напитанной. Так что при случае закупку я обязательно повторю, а вам масочку очень рекомендую =)

Достоинства
  • * Аромат потрясающий
  • * увлажняет и питает
eliz.cherрекомендует