Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 11:32

Скупив всё, что можно бренда "Aphrodite", для себя выделила данный крем для ног. В состав входит:

Органическое оливковое масло с лавандой, алоэ и ромашкой

Никаких чудес я не ждала, просто начала по вечерам наносить после принятия душа, крем. Сначала запах лаванды мне не нравился, но после двух раз использования в ногах появилась легкость и свежесть, и запах понравился.

Производитель пишет:

Освежает, снимает сухость стопы, помогает справиться с натоптышами.

Про натоптыши ничего сказать не могу, так как их у меня нет пока. Но думаю, что не стану мазать их кремом. Про снятие сухости стопы доля правды есть, крем хорошо увлажняет, но нужно пользоваться им постоянно. А остальная доля - ухоженных мягких пяточек без сухой кожи не добиться.

Я наносила крем на ступни, и на ноги до колен, приятный холодок очень хорошо расслабляет и тонизирует.

По своей структуре крем, как крем, белый с едва уловимым оттенком, уходящим в желтизну.

Впитывается очень быстро и хорошо, массажными движениями при нанесении обеспечивает отличный уход за ножками, ощущение, будто проходишь спа-процедуру.

Крем упакован в туб, расходуется экономно.

Для сравнения размера флакона приложу фото туба с твердым маслом для тела данной марки.

Ссылка на мой отзыв о данном масле:

MinniSрекомендует