Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 22:37

Думаю многие уже знают что с приложения на сайте алиэкспресс можно каждый день собирать монеты, а потом обменивать на купоны от 1 и более долларов.Я так же обменяла уже все свои монеты на купоны к разным продавцам и сделала больше 10 заказов и 4 из них на данный момент я получила.Этот браслет один из заказов по купону за который я доплатила 8 центов.

Я не думала что вообще что-то получу, ведь зачем продавцу надо что-то дарить, можно и так сказать. Вообщем я давно поглядывала на такой браслет и вот можно сказать холява)) У меня есть подобный широкий браслет чёрного цвета, но они отличаются и не только цветом.Цвета конечно есть разные там и белые и красные и синие я же выбрала более сдержанный и так что бы подходил под всё.Он вонючий, так же сильно воняет, как и первый который я заказывала, но дня через 3 всё выветривается ну можно недельку проветрить))Браслет вы жизни намного красивее, очень красиво блестит и переливается, все стразики на месте. Стоит он по полной цене 140 рублей.

Вот ссылка [ссылка]

Достоинства
  • !не дорого
  • * качество
  • * красивый и стильный
Недостатки
  • *запах неприятный
ЗлюкаЯ1990рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.06.2016
ЗлюкаЯ1990, таааак, рассказывайте, что за монеты)))
17.06.2016
Если заходить на али с мобильного приложения то на главной странице есть монетка(мобильные бонусы) заходите туда ежидневно и собираете монетки, и там же есть раздел новинка купоны от продавцов, у продавца меняете монеты на купоны от 1 доллара и выше ,разные продавцы дают разные купоны и выбираете товар чуть дороже чем вы взяли купон хоть в 1 рубль и покупаете. 😁 Надеюсь вы меня поняли?
17.06.2016
ЗлюкаЯ1990, ооо, я нашла себе новое развлечение 😁
Спасибо большое!)
Смотрите также