Опубликовано 14 Июль, 2021 - 15:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Браслет на ногу Sokolov отзыв получает отличный за высочайшее качество и красоту! Я с ним и в море, и в песок, и на вечеринку - как надела месяц назад, так и не снимаю. Актуально ли носить браслет на ноге или это старомодно? Я считаю, это сексуально, очень красиво и всегда модно!

Браслет на ногу: стоит ли носить?

Вообще, я никогда целенаправленно не стремлюсь попасть в тренд, покупая какую-то новую вещь. Это наивно - сегодня вещь актуальна, а завтра уже нет. У меня есть своё видение и свой сложившийся образ, именно к нему я и подбираю украшения. И этим летом мне почему-то очень захотелось браслет на ногу. Очень невесомый, изящный, чтобы подчеркивал тонкую щиколотку и красоту ступни. Чтобы привлекал внимание на пляже к загорелым ногам и красивому педикюру.

Браслет Sokolov отзыв

А у меня есть такая особенность: угадывать, что будет популярно в ближайшее время в одежде, аксессуарах и вообще в области моды. И вот мне кажется, что скоро вернутся браслеты на ноги, и прочно обоснуются в нашем гардеробе. Проверим!😉

Не всем, девочки, не всем

Браслеты на ногах пойдут далеко не всем, к сожалению. Поскольку они отблёскивают довольно активно при ходьбе, то привлекают много внимания именно к щиколоткам, ступням, обуви и, в целом, к походке. Поэтому трезво оцените: вы действительно уверены в своих пяточках? Есть ли педикюр, не стерлось ли лаковое покрытие?

Кстати, худоба или полнота ноги - не противопоказание для браслета! Но рассматриваемый в этом отзыве браслет действительно очень тонкий, невесомый и подойдёт скорее на стройную ногу и узкую щиколотку.

Качество Sokolov

Браслет на ногу - это не первое изделие бренда Sokolov у меня в коллекции украшений. Есть и серьги, есть кольцо. И я довольна качеством этих вещей на 100%. За годы эксплуатации ничего не сломалось, ни один замочек не ослаб, металл и камушки сохранили первозданный вид и блеск.

Тонкий браслет Соколов отзыв

Браслет же поразил своим качеством! Замочек прочный, звенья цепочки идеально скреплены. Три фианита вмонтированы в цепочку очень надежно.
Браслет на ногу отзыв

Браслет-цепочка на ногу Sokolov
Сначала я побаивалась потерять его в песке или в море, первые дни проверяла постоянно: на месте ли браслет. Но по прошествии месяца уже даже не вспоминаю про него. Надевая обувь всегда «нахожу» его на своём месте.
Браслет Sokolov на ногу

Металл тоже никак не среагировал на агрессивную морскую среду: яркий и блестящий, как будто только что из магазина.
Характеристики

Браслет Sokolov сделан из родированного серебра 925 пробы. Размер 23. Этот размер мне слегка велик, так как в самом узком месте щиколотка 20,5 см в объеме. Но 22 размера нет в линейке, поэтому застегиваю на самое последнее колечко и радуюсь. Вес 2,01г. Фианиты маленькие, но ярко сверкают на солнышке! Кстати, в названии фигурирует эмаль. Где тут эмаль, я так и не нашла!

Браслет на ногу купить отзывы

И самое-самое приятное - цена! На сайте первоначальная стоимость браслета составляет 2390 рублей. При этом сразу обозначена скидка, и стоимость меняется на 1430 рублей. Затем я вводила промокод откуда-то из интернета ещё на 10 процентов скидки. Итого у меня получалась цена около 1200 рублей.
Я оформила заказ на сайте и удивилась, так как в смс-сообщении о заказе стоимость снова скакнула до 2390! Что-то вроде: заказ на сумму 2390 рублей оформлен. Ну ладно, поехала в магазин забирать браслет через пару часов. И уже на месте мне очень оперативно вернули все мои скидки. И предложили ещё сэкономить, оплатив часть покупки бонусами Спасибо! В итоге траты мои составили всего 960 рублей, что очень приятно!

Браслет Sokolov серебряный с фианитами

Поэтому я всячески рекомендую и вам попробовать браслет на ногу! И вовсе не обязательно искать именно «на ногу» в названиях изделий. Просто выбирайте подходящий по размеру и по внешнему виду среди обычных браслетов.
А если вам интересны необычные украшения, то почитайте про великолепный браслет от золотошвей из Торжка - это хит среди моих аксессуаров! А как получать бонусы Спасибо и экономить более 9000 рублей в год можете посмотреть здесь.
А я целую вас, до скорых тёплых и добрых встреч!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Изысканный и минималистичный дизайн
  • Очень прочный
lampchillрекомендует
15.07.2021
Браслеты все-таки лучше носить на изящной и узкой щиколотке. Я на свою широкую не надену Smile