Опубликовано 23 Август, 2019 - 21:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Покупка утюга – это все-таки не покупка машины, поэтому перед походом в магазин мы с мужем не стали тщательно мониторить интернет на предмет положительных отзывов на какую-либо конкретную модель, решили прийти и взять то, чему обрадуется глаз.

Я как истинная девочка сразу обратила внимание на розовый утюг. Ну ничего не могу с собой поделать, для меня красота порой важнее функционала, никогда не принесу в дом некрасивую вещь.

Утюг паровой Braun TexStyle 505

Потом уже посмотрели на цену и были приятно удивлены – на эту модель в магазине действовала скидка в 1100 рублей. Мелочь, а приятно. Еще больше укрепило желание взять именно его.

Потом уже обратили внимание на бренд – Braun, к которому лично я имею лояльность. Мамин утюг от Braun служит ей уже почти десяток лет и ломаться не собирается совершенно. Выбор был сделан.

А ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ.

Плюсов очевидно больше.

• длинный шнур (2 м) с шарнирным креплением

• удобная ручка

Утюг паровой Braun TexStyle 505

• корпус утюга очень легкий, им приятно пользоваться

• разглаживает даже самые мятые вещи

• есть регулировка подачи пара

Утюг паровой Braun TexStyle 505

• хорошее скольжение по ткани, не пригорает к вещам при глажке (так у меня было со старым утюгом, которым я пользовалась в общежитии в студенческие годы)

• мощный паровой удар

• большой резервуар для воды

• стильный дизайн

Минусов для меня всего 2:

- отсутствует мерный стакан для воды, приходится справляться обычной кружкой и маленькой воронкой;

- если не выключить подачу пара и поставить утюг в горизонтальное положение, вода начнет стекать вниз.

Резюмируя, утюгом я довольна.

Удобный, красивый, надежный. Моя оценка – пять звезд!

Достоинства
  • Легкий
  • Мощный
  • Отлично скользит
  • Стильный
Недостатки
  • Нет мерного стакана
проверяла_на_себерекомендует
24.08.2019
Вот именно между ним и Тефалем выбирала. Браун по-девчачьи красивый, но тяжеловат для меня оказался
А как Тефаль? довольны?
24.08.2019
Да, мне он отлично подошел