Опубликовано 18 Январь, 2021 - 13:52

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    69 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем самого доброго дня! Благодаря нашей почте, подарки к Новому году продолжают приходить 😊 Вот, на днях пришел брелок, который я планировала подарить сыну в качестве одного из новогодних подарков. Так как мой сын немного рассеян, он часто теряет в квартире свои ключи, и начинает искать их в последний момент, поэтому, когда я увидела на сайте "Алиэкспресс" брелок, помогающий отыскивать ключи, было решено купить такой сыну! Стоит он недорого- около 70 рублей+ 23 рубля доставка. Заказали мы его за полтора месяца до нового года. Как это часто бывает, отправлен товар был быстро, до России долетел за два дня, а потом..долгие дни ожидания, и в итоге новогодний подарок прибывает после всех праздников! 😊 Ну ладно, зато не нужно думать о подарке на 23 февраля! 😊 Итак, прибыл брелок в стандартной упаковке- пакет+ три слоя пупырки. Внутри упаковки находим вот в таком виде.

упаковка
Рассмотрев поближе убеждаемся, что прибыл он в целости и сохранности, без каких либо повреждений. Брелок представляет из себя овальную пластину 4,5 см в длину.
размер
Дизайн довольно простой, без излишеств- небольшое круглое окошечко динамика, и яркая пластиковая вставка для подсветки, цвет которой при заказе можно выбрать. Мы, как видите, выбрали зелёный.
брелок
С обратной стороны выглядит вот так.
вид сзади
Тут два маленьких шурупчика, для замены батареек их нужно будет открутить. Работает брелок от трех батареек- таблеток, которые идут в комплекте. К брелку надежно прикреплен небольшой карабинчик, который плотно закрывается и работает вполне исправно.
хороший карабинчик
С торца изделия есть крошечный переключатель- бегунок, который приводит брелок в рабочее состояние, а так же, когда нужно, выключает его.
переключатель
Это очень удобно и хорошо экономит батарейки. Проверяем брелок в деле. Все, что для этого нужно, это передвинуть переключатель в рабочий режим, а затем хлопнуть в ладоши или свистнуть. Брелок откликается довольно громкими пищащими звуками. Кроме того, срабатывает подсветка, благодаря которой ключи отыщутся даже в темноте.
в ответ на хлопок пищит и светится
Радиус действия брелка 10 метров. Проверено не раз. Срабатывает 100%. Думаю, что сын будет рад получить такого "помощника"! 😊 Из прочих достоинств данного брелка могу отметить его невысокую стоимость при вполне приемлемом качестве, удобный размер, довольно громкий звук ответа, подсветка. Дизайн подходит как для мужчин, так и для женщин, поэтому данный аксессуар может стать недорогим, но полезным подарком, который можно прикрепить не только к ключам, а также и к телефону, планшету, сумочке., и т.д. Я очень довольна этим приобретением, поэтому рекомендую! Всем удачи и хорошего настроения! 😊

Достоинства
  • Достаточно громкий
  • Качественно
  • Компактный
  • Недорого
  • Неплохой помощник
  • Оригинально
  • С подсветкой
  • Удобно в использовании
Светлана-Алекса...рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2021
Не знала, что такие есть. Спасибо за отзыв)
А я такие брелки еще со своей юности помню, тогда как раз стали завозить много товаров из Китая, и на рынках продавались похожие брелки. Они немного отличались по внешнему виду, но суть была та же 😊 Полезная вещица 😊
19.01.2021
Ого, у меня функцию этого брелка в школе играла веревочка на шее, на которую вешали ключ😂
Смотрите также