Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 22:44

Еще недавно я смотрела в магазине телики от компании Топдевайс, а тут стала искать компрессор и опять наткнулась на этого же производителя. То есть он активно расширяет ассортимент, при этом цены у него не слишком высокие, а качество отличное. Так как устройство просто необходимо иметь в автомобиле, а у меня оно так и не появилось, заказала на Озоне. Доставили быстро, все хорошо упаковано, осталась довольна работой его и функционалом.

В комплекте есть 4 разных насадки, то есть использовать его можно не только для подкачки шин в автомобиле, но и для других целей. Ребенку мяч накачать, летом матрас для плавания - все благодаря насадкам в легкую происходит. При этом подключается он достаточно просто, даже мне, девушке, легко разобраться в принципе работы. Спокойно начинает работать от прикуривателя. Теперь даже если немного подспустит колесо, я уже не буду зависеть от других, включила, подкачала и дальше поехала.

Работает достаточно быстро, спокойно накачивает и сильно не гудит. И никакого механического воздействия, не надо мне как женщине качать что-то ногой или прилагать усилие. При работе не греется. Нормально хранится, потому что корпус компактный и много места не занимает. Длины провода достаточно, чтобы свободно, не в натяг что-то подкачать. По цене вышел дешевле остальных компрессоров. Посмотрим, как покажет себя в работе, но пока все устраивает по качеству и цене. Храню его прямо в заводской коробке, он туда компактно укладывается и не болтается по машине. Кстати, доставили быстро, хоть это и новинка. После меня уже показывало, что в наличии нет, но потом снова появился вроде.

MariaSapishukрекомендует