Бронзирующая пудра Freedom Pro Glow - отзывы

• 13.08.2012 - 15:02
    На этот раз подарок с Клубники пришелся кстати! :) Бронзаторов много не бывает!))) +++ фото
    ЭЭээххх, люблю я бронзеры!!! Мажусь ими вместо румян, а иногда и вместо пудры, когда того требуют обстоятельства или бледная, уставшая от нахождения в офисе, кожа!И вот недавно, сделав заказ на Клубнике , мне в подарок пришел такой загарозаменитель! Если честно, сначала отнеслась скептически!
  • Копеечная цена,за красивый тон(+много фото)
    Признаюсь,эта пудра была у меня 2 по счету из всех,что я пользовалась.Купила ее еще лет в 16,но даже сейчас ее часто можно увидеть у меня на полочке.Выбрала оттенок 45 Вип класса от пудры за 25 тысяч бел.руб. ожидать не стоит ,но я очень люблю эту пудру,т.к.
  • 08.02.2014 - 12:03
    Потрясающая бронзирующая пудра для лица
    Девочки, я ее нашла!! Свою идеальную бронзирующую пудру. Сколько их у меня уже было, а уж сколько я тестила их в магазине. Но все время мне что-то не нравилось.
  • 18.10.2015 - 05:32
    Эффект зарага с пудрой Burberry Warm Glow Bronzer в оттенке 3. (Много фоток)
    Всем привет!!! Уже месяц пользуюсь бронзером от burberry и готова со всей ответственностью поведать о нем миру. Полное название этой пудры Burberry Warm Glow Natutal Bronzer ( у меня оттенок 03 nude glow)   Оформление. Мне досталась пудра чуть-чуть опробованная и кисти в комплекте у меня нет.
  • 19.11.2018 - 12:08
    Скорее всего меня видно из космоса. Блистаю аки БРОНЗОВАЯ ЕЛКА с матирующей пудрой Катрис. Самая странная пудра этой марки! И самая провальная! Кому ее точно не стоит покупать даже летом, в чем ее основные минусы и почему она такая странная?
    Эта пудра пылится и ждет своего часа отправиться в утиль уже второй сезон. Она - самый странный и никчемный косметический продукт от Катрис. К марке к этой я отношусь спокойно, даже прохладно после нескольких абсолютно бесполезных приобретений.
  • 25.05.2019 - 03:17
    Моя самая дорогая пудра...стоит ли она своих денег?
    В этом году я перешла все границы бюджета по покупке косметики, что-то закончилось, другое разбилось, вышел срок годности, да и просто надоело, поэтому было принято решение, в очередной поездке за рубеж по максимуму порадовать себя и своё лицо новинками декоративной и уходовой косметики, не говоря…
  • 09.04.2018 - 05:23
    Осталась довольна, хороший вариант за недорогую стоимость,придают красивое свечение щечкам.ФОТО спустя 4 часа.
    Всем привет! Сегодня пойдет речь о мультифункциональном продукте (румяна-хайлайтер). Это достаточно несвойственный для меня оттенок ,(он похож на becca flowerchild, Golden Peach от h&m, как мне показалось).
  • 22.06.2011 - 18:26
    Отличный бронзер за копейки (+фото)
    Первое что меня поразило так это цена за такой большой объём купила я эту пудру за 130 рублей. В первую очередь, когда я пришла домой решила её испробовать, уж очень мне цвет был по душе. Ещё понравилось отсутствие блёсток. На каждый день матовость самое то и на работу и на учёбу.
  • 28.01.2014 - 21:33
    Даже криворуким не удастся нарисовать кирпичи на лице оттенком 9 Soft Marzipan
    К этому бронзеру нет ни одной претензии. Он просто хорош. Особенно для бледнолицых, как я ))) Им легко можно создать "вуаль загара" на всем лице или подчеркнуть ненавязчиво скулы и виски. Особо выразительных штрихов у меня не получилось сделать, настолько оттенок "прозрачный".
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 20.05.2021 - 08:44
    Надоело тратить по 8000₽ в салоне за осветление волос, теперь я это делаю дома за копейки
    Раньше я постоянно ходила в салоны на окрашивание волос, отдавала при этом большие суммы: порядка 8000 руб. за сложное окрашивание из русого в светлый. В один миг надоело выкладывать такие деньги и я стала изучать информацию, как получить желаемый цвет волос в домашних условиях.
  • 18.07.2021 - 20:33
    🖤 ❧ ❧ Как вернуть родной цвет? Выход из черного в русый за один день без смывки ☙ ☙ 🖤
    Всем привет Я крашу волосы с 16 лет. Была блондинкой, рыжей, шатенкой... на протяжении последних трёх лет красила волосы только в чёрный (оттенок 1., конечно, самой дешёвой краской из ближайшего супермаркета.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 08.06.2021 - 23:56
    Хорошая пудра с правильным, универсальным оттенком. Дает мягкий сатиновый финиш, выравнивает тон, экономично расходуется. Но в нанесении есть нюансы :) SPF 25 приятный бонус.
    Я уже года 4 пользуюсь исключительно рассыпчатой прозрачной пудрой. Перепробовала много, но прям любимых - хватит пальцев одной руки. Плюс прозрачной пудры в том, что она не подчеркивает ни поры, ни морщины, ни неровности. Она незаметна, не оставляет пятен. С цветными же я не могла подружиться.
  • 16.07.2021 - 11:33
    Я в него просто влюбилась и не выпускаю из рук этим летом. Красивейший, роскошный бронзатор от "Guerlain"
    Здравствуйте! От природы у меня светлая кожа и последние пару лет порядком устала от того, что после очередного солнечного поцелуя жарким летом превращаюсь в пятнистого далматинца. Поэтому стала гораздо меньше загорать, отдавая предпочтения автобронзаторам для придания смуглости коже.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.