Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 16:00

Здравствуйте.

Чтобы порадовать себя, я купила маленькую сланцевую досточку - блюдо Magistro.

Цена 12 бел.рублей

Заказывала на ВБ. Пришла хорошо упакованная, в целости. Уголочки защищены плотным картоном, сверху плёнка.

Она каменная, прямоугольная, цвет черный, размер 20х15 см.

У меня есть двухъярусная горка из такого же материала - сланца.

Досточка совсем небольшая, простая, края неровные, с зазубринами, грубые, необработанные, подчеркивающие текстуру натурального материала. Поверхность ровная и гладкая, цвет графитовый, матовый, как мгла. Минимализм доведенный до совершенства.

Прочная и основательная, но ронять не стоит.

На обратной стороне маленькие аккуратные ножки.

Ее вес 445 гр.

Миниатюрная и притягательная.

Стильно, оригинально смотрится на столе с любой едой.

Вся моя остальная посуда из прозрачного стекла.

Мою руками, вытираю бумажным полотенцем.

Достоинства
  • Интересно, оригинально
Августа71рекомендует
15.12.2022
Сейчас в Фикспрайсе продаются такие разных форм за "недорого". Мне очень нравятся и даже было намерение закупиться, но передумала...Эти блюда будут смотреться на столе как вставной зуб. Нужно чтобы весь стиль соответствовал, что ли, а у меня так не получится. Поэтому, красиво, интересно, но со стороны.
16.12.2022
Вот вчера была в Фикс Прайсе, ничего там нет, в большом, даже детского мыла не было.
16.12.2022
🤔Я вчера у себя в Жлобине все купила, что планировала. Полки заставлены. Наверно, людей меньше, вот и не раскупили.
16.12.2022
Обожаю всякие такие штуки, но гостей у нас бывает мало, а для себя просто не всегда достаю(
16.12.2022
Красиво. А я бы вот из мрамора хотела..
19.12.2022
Какая интересная. Теперь тоже себе такую хочу.
25.12.2022
Классные, я очень давно такие купила тогда они редкие были и стоили дороже. Но не жалею, все ещё использую для нарезок на праздники.