Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 10:20

У нас сейчас как раз тот возраст с сыном когда он любит мультик "Щенячий патруль" и у на не один день не проходит без этого мультика.

Сегодня мой отзыв будет о Брюках Paw Patrol артикул W23LC5-ZB10410kb-D6. Увидела в магазине решила брать, все таки тут любимые герои из мультфильма. Брюки и кофта продаются отдельно, имейте ввиду.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Тёмно-синие брюки для мальчика Paw Patrol, декорированные цветным принтом "Гонщик".

Место покупки сеть магазинов "Детский мир".

Цена составила - 999 рублей, сейчас со скидкой продаются дешевле.

Страна производитель - Узбекистан.

Я брала размер 98 см, на 3 года самый раз. Штанишки оказались нам как раз.

И так купив штаны в магазине, меряли мы их дома, нам все подошло и мы решили их оставить.

Брюки темно синего цвета. Очень приятный такой цвет, мальчиковый, не маркий, а это очень важно для детей, особенно моих)))

Лицевая сторона брюк классическая и самая обыкновенная.

Имеется рисунок щенка Гонщика. Качество рисунка отличное, очень хорошее. После многочисленных стирок рисунок остался прежним.

Спереди имеются удобные и практичные карманы. Ребенок туда всегда кладет платочек или денюшку.

Имеются удобные верёвочки, можно завязать, чтобы ребенок не терял штанишки, если например он худенький.

Обратная сторона брюк обыкновенная, без рисунков, однотонная.

Состав брюк:

100% хлопок

Состав отличный для детской одежды. Ребенку в данной одежде не холодно и не жарко. Аллергии или раздражения ткань не вызывает.

Все нитки и швы ровные, нечего не торчит. Качество отличное по такой то цене.

Данные брюки без начеса, так что имейте ввиду, у меня данные брюки сын носит в садике, в садике сейчас уже тепло.

Я покупала комплектом вот так костюм сидит на сыне.

Сыну нравится, удобно и практично. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует